Опубликовано 28 Январь, 2022 - 22:02

662 руб

К слаймам у меня отношение среднее. Покупала ранее недорогой вариант за 100₽ штуку и нам не понравилось качество просто жуть, а те что дороже было жалко брать ведь у меня три ребенка и уже выходит приличная сумма, ради одного раза игры.

Дети всегда просили купить слайм, в надежде что попадется им хороший, такой как в мультиках показывают.
И о чудо! на озоне я увидела замечательный набор для игр из слаймов и различных украшений к ним!

Цена 662₽ вместо 2222₽ (изначальная цена - это очень сомнительно в озоне всегда ставят заоблачные цены и типа ты берешь с огромной скидкой). Такая цена нас устроила, ведь в наборе столько всего интересного!!!

Набор в пластиковом чемоданчике - удобно хранить все в одном месте, и потом можно использовать для карандашей или хранения еще чего интересненького)

В наборе 12 шт. прозрачных слаймов очень красивых цветов! Они отлично тянуться и не липнут к рукам как жидкий пластилин, который потом не отдерешь ничем. А наоборот, с ними приятно играть !

2 шт. неоновых посыпок - их мы еще не пробовали, очень интересно посмотреть как они себя ведут в темноте!

5 шт. блесток- очень хорошое по объему баночки хватит надолго Если детям играть под присмотром родителей:) иначе целая банка уйдет за раз в один слайм, как было у нас)

1 шт. фишболов- очень приятные как пуговки

1 шт. фруктики-тоже милые штучки

3 шт. пенопластовые шарики -приятные и легкие, быстро разлетаются

4 шт. голографические посыпки ассорти

2 шт. трубочки для пузырей - не поняла как делать пузыри…

Много всего в наборе согласитесь! Такой набор отлично подойдет и мальчикам, несмотря на такие цвета, но можно придумать массу игр, главное что развивает воображение!

мой двухлетний сын прекрасно играет и не берет в рот совсем ничего

Нам очень понравился набор, рекомендую всем к покупке, качество хорошее! Не на один раз что очень важно для большой семьи, когда нет возможности на каждую игру тратить по 500₽ и даже выше:)

Спасибо что читали, хорошего вечера

Достоинства
  • Масса не липнет к рукам
  • Много предметов
forest.birdрекомендует
01.02.2022
Сестра слаймы покупает. Отличный набор!
15.08.2022
Какой милый и приятный наборчик 👍🙂