Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 12:43

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

С продукцией vi-Cosmetics познакомилась около года назад. Компания расширяет свой ассортимент, появляются новые бренды и новые продукты.

И сегодня расскажу еще об одном потрясающем средстве марки CoffeeTree - Деликатной пилинг-маске «Карибский кофе».

CoffeeTree – первая в России линия профессиональной косметики на основе масел и экстрактов зелёного кофе. Богатые питательные составы, минимум химии и главный действующий компонент – активный кофеин в доступной для организма биологической форме, делают средства CoffeTree уникальными в своём роде и не имеющими аналогов в своей ценовой группе.

Приобрести можно на официальном сайте vi-Cosmetics - здесь.

Маска представлена в нескольких вариантах. Мой объем 160 гр (343 р.).

Форма выпуска мало чем отличается от аналогичных средств данной торговой марки. Это пластиковая баночка, с закручивающейся крышкой.

Можно не сомневаться в качестве продукта, а также возможного вскрытия до вас.

Имеется защитная фольга

и наклейка компании.

Очень часто производители натуральной косметики забывают или не используют такие элементы, но компанию v.i.Cosmetics я смело могу отнести к несколько другому, более высокому уровню, не только разрабатывающую натуральные и эффективные средства, но и заботящуюся о качестве и сохранении свойств своей продукции.

Все средства изготовлены незадолго до заказа. Срок годности 1 год. Это указывает на натуральный состав и отсутствие консервантов.

Всю косметику этой фирмы храню в холодильнике, на дверце. Там температура чуть выше, чем на полочках, но тем не менее условия соблюдены.

Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света.

По консистенции маска очень густая, но при соприкосновении с кожей она подтаивает, что позволяет распределить ее без труда. В структуре присутствуют включения, представляющие собой кофейный эксфолиант (заметные черные мелкие крупинки) и морская соль (она прозрачная, в общей массе невидна).

Аромат маски божественный! Сливочный кофе, сладкий, нежный. Любители кофе и кофейного аромата оценят по достоинству. Хочется выпить, съесть. Ароматерапия!

Аромат маски особенно ощутим в баночке и в момент распределения на коже, на протяжении всей процедуры он будет сопровождать вас. Это не единственное моё средство от CoffeeTree. И да, это тот самый аромат, и то самое удовольствие от процедуры.

Каолин. Масла: какао, пальмы, виноградной косточки, рыжиковое. Масло зелёного кофе. Кофейный эксфолиант. Кофейный отвар. Соль мертвого моря. Отвар чабреца, ромашки, паслена. Ваниль. Гвоздика. СО2 экстракт: пижмы. Эфирные масла: апельсина, розмарина.

Впечатления от использования, результат.

От производителя:

Пилинг бережно очищает нежную кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, стимулирует периферическое кровообращение, ускоряет выведение шлаков и токсинов. Богатейший состав на основе масел, каолина и целебных природных экстрактов, вкупе с пряным букетом на основе ванили и гвоздики, наделяют состав непревзойдёнными ухаживающими, оздоровительными качествами. Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе» тонизирует как кожные покровы, так и центральную нервную систему. Предотвращает преждевременное увядание, укрепляет антиоксидантную защиту. После применения пилинга кожа становится гладкой, упругой и подтянутой. Подходит для салонного и домашнего применения.

Маску-пилинг использую 2 раза в неделю на предварительно очищенную кожу от макияжа.

Наношу ее тонким слоем, немного массирую. Избегаю область вокруг глаз и губ.

Частички соли хорошо ощутимы, но при отсутствии повреждений кожи, прыщей, они не приносят какого-либо дискомфорта.

Ощущения после использования маски тесно переплетаются с гоммажом v.i.Cosmetics "Pearl Snow". Главное преимущество пилинг-маски «Карибский кофе» - потрясающий аромат!

У меня комбинированный тип кожи, в зимний период появляется склонность к раздражению и сухости. А расширенный поры не дают забыть о применении щетки и подобных пилингов.

Маску рекомендуется смыть через 5-10 минут, по ощущениям.

На протяжении всей процедуры я не испытываю дискомфорта, пощипывания, стянутости. Она не высыхает на лице.

Смываю ее аккуратными массажными движениями, уделяя особое внимание Т-зоне.

Маска удаляется с кожи без труда и дополнительных приспособлений (у меня на этот случай припасен спонжик).

Результат радует.

Кожа гладкая, мягкая, отполированная и напитанная маслами. Нет стянутости и сухости, раздражения и красноты. После «Карибский кофе» отпадает необходимость в нанесении крема, только на область вокруг глаз.

Помимо обещанного производителем эффекта также получаю очищение пор (если не просто наносить, а массировать в момент распределения и снятия маски). Такой способ заимствовала у Жемчужного крем-гоммажа "Pearl Snow".

Конечно, я - мастер фотографий, но, думаю, эффект заметен. Сравнительные фото сделаны в одинаковых условиях и освещении.

Мне кажется, поры стали менее заметны, как и черные точки. Это при условии применения не по инструкции. Smile

Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе» заслуживает твёрдой "5" и рекомендаций. Это приятнейшее средство v.i.Cosmetics совместило в себе ароматерапию, уход и очищение.

Спасибо за внимание к отзыву!

zhahanutikрекомендует
03.11.2015
Приятное и результативное средство, беру на заметку))
Обожаю аромат кофе в парфюмерии и уходовых средствах. Из-за одного только аромата хочется купить эту маску.
03.11.2015
Так,так,так. Эх заманчиво,но боюсь щипать будет. Но главное чтоб красноты не дало. Но эффект мне кажется есть.Носик чище стал! А то что мастер фото это точно!)
03.11.2015
DazzlingBrunette, спасибо, что заглянули) попробуйте эту маску!)

Галадриэль , я тоже любитель аромата кофе везде и во всем.. Love

Волчок1986, спасибо Laughing out loud конечно, такой способ не всем подойдет, ведь всё индивидуально и может быть реакция чувствительности. Но я счастлив, как слон))
03.11.2015
Да я могу представить) Не дразни, а то меня муж выселит вместе с косметикой)))
03.11.2015
Хороший результат, еще и в сочетании с ароматерапией Love
03.11.2015
Сливочный кофе, сладкий, нежный.
Божественно, ну как не купить такое чудо!
03.11.2015
Состав потрясающий и результат виден
03.11.2015
Эффект действительно заметен. Заинтересовала маска )
Отличная маска!
03.11.2015
маска освежает цвет лица - вот это точно!
03.11.2015
Однозначно ХОЧУ!!!!! У меня есть из этой серии все баночки, кроме этой.
03.11.2015
Так и мне хочется для себя такой скрабик прикупить!
03.11.2015
фото очень наглядные, мотивирует к покупке)
03.11.2015
Я кофеманьяк и мне нужно это средство! КОФЕЕЕЕЕЕ
03.11.2015
У меня было много средств для тела с запахом кофе, а вот для лица не было ни одного.
03.11.2015
хорошо, что вам помогло, но я что-то не заметила результата...
Очистить поры и насладиться кофейным ароматом, что может быть лучше! Star
03.11.2015
Уже читала положительный отзыв на эту пилинг-маску Smile Если буду знакомиться с косметикой данного производителя, то положу в заказик и ее)
03.11.2015
Отличный результат! Мне марка Ви очень нравится!
03.11.2015
Машуль, ты реально МАСТЕР фотографий! Все фото просто потрясающе красивые, в который раз захожу полюбоваться Smile Я тоже обожаю аромат кофе, даже вот почитал и захотелось чашечку несмотря на позднее время Smile
03.11.2015
Очень классный эффект и консистенция приятная Big smile
Фотографии отличные Smile
Аромат кофе люблю, хотелось бы попробовать такую маску)
Ой какая хорошая покупочка! Эффект мне очень нравится Smile
04.11.2015
Приятная, ароматная и эффективная маска, я бы от такой точно не отказалась Wink
04.11.2015
Ваааау, фотографии приятнейшие, соглашусь с девчонками! После того, как ты мне нахвалила продукцию этой фирмы, начала присматриваться, и вот эта масочка очень понравилась, например, по описанию, действию и то, что она кофейная - обожаю этот запах Love
04.11.2015
Волчок1986, мой пока терпит) не представляю, как))

Archik333, да, в этом средстве ароматерапии отведена немалая роль)

YLaLarina, да Love аромат потрясающий, так бы и съел)

Bonifa, Vi.C. в очередной раз радует замечательным средством)

GalkaOdesa , попробуйте обязательно!)

AnnaS, согласна)

OceanSoul, и это тоже есть)

lama79, тогда Вам стоит попробовать и эту, маска обалденная!)

OlyaRa, он очень классный, попробуйте)

Екаtеrина, спасибо) средство и правда очень достойное.

Krasota_po_russki , как я Вас понимаю))

Alexandra64, для лица тоже очень вкусно))

trunko, очень жаль, что Вы не заметили результата от этой маски(

Ольга Милая, Оля, это точно) одно удовольствие)

Vertigosha, была бы моя воля, всё бы там заказала Laughing out loud косметика потрясающая, люблю всей душой)

Amateur cosmetics , Ира, я тоже ее очень люблю Shy

Fleur2010, Ритуль, большое спасибо, мне очень приятно Shy вообще про мастера фотографий - это была ирония Laughing out loud которая относилась к фото носа)) я не напрашивалась, честно-честно Shy

ஐ Infanty ஐ, пользоваться одно удовольствие)

Северная Харита, спасибо большое Shy тоже очень люблю кофе и его аромат)

LinsVegan, да, средство отличное!)

Risha82, тогда обязательно попробуйте)

Smurfochka, Надюш, спасибо большое Shy правда про мастера фото - это сарказм, адресованный носу:D Не умею я носы фоткать)) Рекомендую попробовать средства этой фирмы)
04.11.2015
Я бы такую попробовала! Очень люблю кофейный аромат, но именно такой вот сливочный
04.11.2015
Отличная маска, я прям не нарадуюсь средствам этой марки!
04.11.2015
не очень понимаю суть этой штучки
04.11.2015
Я как раз большой любитель подобных ароматов. Уже только ради запаха с удовольствием бы купила себе такую маску Shy
Давно не заходила на сайт этой фирмы, а там оказывается новинки есть!
Теперь я знаю, что буду делать ближайший час) Буду наполнять свой список новыми хотелками Big smile
05.11.2015
Сливочный кофе, сладкий, нежный.
Love какая прелесть же Я, прямо представила такой аромат Smile Хочется попробовать эту пилинг -маску, обязательно запишу в в хотелки Smile и результат радует, чистенькие поры стали
06.11.2015
результат шикарный))
хочу ради аромата Love
07.11.2015
нравятся некоторые продукты этого бренда
09.11.2015
Обожаю запах кофе , хороший уход , буду пробовать Smile
09.11.2015
tanserb, аромат сливочного кофе потрясающий)

Arsenia2015, да, я тоже)

tvoyakisa, странно, ведь в отзыве все хорошо описано..

Assol'ka , да, у этой ТМ вся кофейная линия потрясающе пахнет)

Вредная Анна, прекрасно понимаю) там многое хочется попробовать и познакомиться) а новинки каждый раз появляются.

KATe_RINa, маска просто потрясающая, один только аромат чего стоит)

beautykasia, мне тоже нравится)

Имбирный пряник, уход тоже радует)

Ольга 777, мне тоже.

CheryBerry
, попробуйте) средство отличное!
16.12.2015
Результат очень даже заметен, добавлю в лист желаний))
17.12.2015
Sashulka31, закажите обязательно, средство потрясающее)
Ещё 1 комментарий