Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 06:08

===========

===========

Сегодня я расскажу о маске, которой пользуюсь для очищения и увлажнения кожи лица.

Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе».

Где купить: Интернет-магазин v.i.Cosmetics

Цена: 377 рублей

Объем: 160 гр.

Производство: Россия.

Прямая ссылка на продукт.

Информация от производителя:

Произведение искусства среди косметических пилингов для тонкой, деликатной, склонной к раздражению кожи. Три сорта кофе: Зелёный, термически не обработанный с повышенным содержанием биологически-активного кофеина, Арабика и экзотическая Либерика наделяют пилинг не только ярким стимулирующим эффектом, но и превращают его в превосходное ароматерапевтическое средство, дарящее неповторимое удовольствие, снимающее стресс и даже головную боль.
Пилинг бережно очищает нежную кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, стимулирует периферическое кровообращение, ускоряет выведение шлаков и токсинов. Богатейший состав на основе масел, каолина и целебных природных экстрактов, вкупе с пряным букетом на основе ванили и гвоздики, наделяют состав непревзойдёнными ухаживающими, оздоровительными качествами. Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе» тонизирует как кожные покровы, так и центральную нервную систему. Предотвращает преждевременное увядание, укрепляет антиоксидантную защиту. После применения пилинга кожа становится гладкой, упругой и подтянутой. Подходит для салонного и домашнего применения.

Пилинг- маска находится в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. На этикетке находится полная информация о продукте: состав, срок годности, способ применения и т.д.

Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе»

Снаружи баночка защищена от вскрытия бумажной пломбой.

Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе»

Под крышкой находится защитная мембрана.

Состав ​маски полностью натуральный:

Каолин. Масла: какао, пальмы, виноградной косточки, рыжиковое. Масло зелёного кофе. Кофейный эксфолиант. Кофейный отвар. Соль мертвого моря. Отвар чабреца, ромашки, паслена. Ваниль. Гвоздика. СО2 экстракт: пижмы. Эфирные масла: апельсина, розмарина.

Способ хранения:

Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света.

Срок годности: 12 месяцев.

Консистенция у маски густая, визуально заметны мелкие частички кофейных зерен.

Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе»

Средство имеет очень приятный кофейный аромат.

Применение:

Нанести тонким слоем на чистую кожу лица, шеи, декольте, другие деликатные зоны. Смыть маску через 5-10 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю.

Расход: одной баночки мне хватит примерно на 12-15 процедур.

==========================

Мой опыт применения маски.

==========================

​Наношу пилинг - маску на чистую кожу лица, делаю я это кисточкой, таким образом маска ложится ровным слоем. Во время процедуры, чувствую на коже кофейные частички, при этом у меня не возникает никаких неприятных ощущений, пощипывания и покалывания.

Моя кожа: нормальная, беспроблемная (32 года).

Оставляю средство на лице на 10 минут, затем смываю.

Маску смыть с лица удобнее с помощью спонжа.

Мне понравилось, что помимо бережного очищения (отлично удаляет мелкие шелушения), маска превосходно увлажняет кожу.

Цвет лица после применения маски улучшается, кожа выглядит здоровее и свежее, становится более гладкой, сужаются поры.

Входящие в состав маски масла превосходно увлажняют кожу. После применения маски, в течение 10-20 минут я ощущаю маслянистый слой на лице, который проходит и кожа становится на ощупь превосходна, более упругая.

Я использую кофейную пилинг-маску перед сном 1-2 раза в неделю, результатом очень довольна.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

До новых встреч! ​ ♥ Анастасия ♥

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Мой уход за лицом 30+!

_Must-have from...рекомендует
Кожа у Вас просто идеальная Love
Такую масочку я бы тоже с удовольствием попробовала!
05.10.2016
очищает и увлажняет - это отлично!
отличные качества у пилинг-маски
У Вас просто идеальная кожа! Love

Нужно эту маску на зиму заказать Smile

Отличные характеристики и результат впечатляет. Кожа сияет красотой! Star
Состав и вправду замечательный Wink
Личико такое свежее Love
05.10.2016
Кофейный аромат в косметике - моя слабость). И по описанию маска отличная
Кожа идеальная Love
05.10.2016
Для меня очень большой плюс, что пилинг можно кистью наносить. Обычно со средствами со скрабирующими частичками этот номер не проходит)
05.10.2016
какая приятная маска, охотно бы ее попробовала
05.10.2016
Мне понравилось, что она бережного очищения -сейчас в холодное время года кожа чувствительная) Смутило, что состав полностью натуральный, а хранится год без консервантов..
05.10.2016
какая у вас кожа красивая Love
понравилась консистенция маски!
05.10.2016
Кожа конечно просто прекрасно выглядит Love
Классная вещь! Текстура нежная ,мне такое по душе
Название такое интригующее Smile
Попробовала бы такую, мне нравятся мягкие и деликатные пилинги
05.10.2016
Масочка идеальна и по составу и по аромату(с кофе по-другому и быть не может) Smile
05.10.2016
все время замечаю в отзывах, какая у вас красивая кожа))
05.10.2016
интересная маска Smile стоит присмотреться, мне скорее всего подошла бы
06.10.2016
Люблю всё кофейное...Маска такого плана мне нравится очень Smile
06.10.2016
Очень люблю кофейную косметику, особенно если она ещё и результаты хорошие дает. Laughing out loud
18.11.2016
Классный результат после маски Smile