Опубликовано 29 Май, 2021 - 21:39

Всем привет! Я наконец-то могу с приходом лета не беспокоиться о своих ножках, так как смогла решить две проблемы с натуральным средством от бренда V.I.cosmetic Greeny. Первая проблема это сухая кожа ног, пяточки с чешуйками кожи. Вторая проблема это то, что мои ноги потеют и требуют тщательный уход.

Решила попробовать дезодорирующий пилинг уход и осталась довольна.

Внешний вид упаковки подчёркивает экологичность бренда, нет дополнительной упаковки в виде коробок, пластиковая баночка с винтовой крышкой полностью подлежит переработке, нужно только положить в контейнер для утилизации пластика.

Для контроля первого вскрытия имеется наклейка с логотипом бренда. Второй контроль под крышкой в виде мембраны. На обратной стороне баночки имеется информация от производителя. Тут и состав, и информация о производителе и так далее.Пилинг ароматный, ощущается запах трав, на вид зелёная неоднородная масса с вкраплениями трав и соли. Пилинг грубый, он четко справляется с грубой кожей. Заснёт своего состава он хорошо дезодорирует, убивает микробы и даже лечит ранки.
Мне понравился состав, он полностью натуральный и в действие своём эффективен. Купить можно на официальном сайте.

Достоинства
  • Аромат
  • Пилинг
darya_schasteрекомендует