Опубликовано 11 Март, 2019 - 23:56

280 руб

Хочу поделиться впечатлениями и рассказать о таком хорошем продукте как мягкое мыло Псорилом на основе целебной грязи Сакского озера ( производитель ООО « Алкой-фарм»).

Начну с того , что купила в аптеке, причем думала использовать как шампунь ( хотя шапмунь оказывается тоже есть в этой линейке), в итоге использую и как шампунь и как умывание лица! 2в 1!

Кожа головы у меня чувствительная, чуть что! И шелушения, зуд и прочие прелести...применяю я так: сначала я мою своим привычным бессульфатным, который мне подходит (первая мойка), а после намыливаю мылом Псорилом и начисто все вымываю. Эффект прекрасной чистой кожи головы и никаких неприятностей!!!!

Кожа лица- это отдельная песня, а зимой печальная. Кожа сухая и чувствительная с симптомами купероза, пока немного, но!!! И поры на щеках расширены, вообщем уход этой зимой пополнило это мыло . После снятия макияжа мицеллярной водой я горошинку мыла вспенивала в руках и уж потом умывала пеной лицо. Без лишних трений! У кого чувствительная кожа лица, тот поймёт меня!

Итог умывания- кожа чистейшая, не сухая и очень гладкая и бархатистая! Никаких покраснений, а после недели его применения мои расширенные поры на щеках реально сузились. И кожа как- будто помолодела!!!

Состав вы можете прочитать на упаковке, он достойный - много полезностей! Немного добавили компонентов для лучшего вспенивания ?, но это простительно, потому как эффект для меня чудесный.

Аромат так себе ( дёготь дает о себе знать?) , но он не противный, привыкнуть можно.

К покупке однозначно рекомендую людям с чувствительной и проблемной кожей! А сама еще попробую шампунь из этой серии.

Желаю полезных и выгодных покупок!

vasilisa.demiрекомендует
13.12.2021
Грязи Сакского Озера действительно благотворно влияют на кожу лица, тоже опыт использования мыла Псорилом у меня имеется. Поры очищаются, становятся меньше.