Опубликовано 24 Август, 2022 - 12:47

Хочу поделится своими впечатлениями от использования пилинг-геля для лица с AHA-кислотами, лимоном и зеленым чаем от корейской марки INO. Открыла для себя новую корейскую марку INO, которая представлена в магазине Лента.

Когда в период активного солнца не хочешь заработать на своей коже пигментацию, то выбираешь более деликатное очищение. Данный пилинг-гель стал моей палочкой-выручалочкой в летний период. Пилинг-гель интенсивно очищает кожу, избавляя ее от ороговевших клеток, делает цвет лица более однородным.

Подходит для любого типа кожи.

Объем: 100мл.

Произведена в Корее.

Производитель обещает:

Пилинг-гель для лица с AHA-кислотами, лимоном и зеленым чаем обеспечивает эффективное и деликатное очищение и обновление кожи. Средство стимулирует клеточное дыхание, уменьшает жирный блеск, сужает поры.

Способ применения и меры предосторожности можете посмотреть на фото ниже.

Пилинг-гель не тестировался на животных, есть на тубе знак.

Кому интересен состав пилинг-геля, смотрите фото ниже.

Состав пилинг-геля следующий:

aqua, cellulose, propylene glycol, alcohol, sea water, arginine, carbomer, chlorphenesin, allantoin, caprylyl glycol, fragrance, disodium EDTA, camellia sinensis leaf extract, lactic acid, glycolic acid, butylene glycol, 1,2-hexanediol

Разберем состав пилинг-геля с помощью ecogolik, смотри результат ниже.

При покупки туба была зафольгирована. Пилинг-гель имеет легкую парфюмерную отдушку.

Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонная к мелким воспалениям, поры расширены. Поры быстро забиваются, поэтому требуют регулярного очищения.

Пилинг-гель я применяю 2 раза в неделю. наношу на хорошо очищенную сухую кожу лица, шеи и декольте. Круговыми движениями массируя до те6х пор, пока пилинг-гель не начнет скатываться в маленькие частички, другими словами катышки.

Катышки аккуратно без раздражения убирают верхний ороговевший слой клеток с поверхности кожи, при этом мягко шлифуют ее. Затем умываюсь простой и теплой водой, чтобы убрать эти катышки.Пилинг-гель легко наносится, хорошо скатывается, волоски не цепляет, не выдергивает, без проблем смывается водой.

Кожа после пилинга мягкая, гладкая, очищенная, слегка увлажненная, одним словом дышит. Поры после пилинга чуть-чуть сужаются. Цвет лица выравнивается. Уберёт с легкостью мелкие шелушения, если таковые есть на лице. Моей коже понравился данный пилинг-гель. Обошлось без каких-либо неблагоприятных высыпаний и аллергии.

В заключении скажу, что пилинг-гель для лица с AHA-кислотами, лимоном и зеленым чаем от корейской марки INO - это очень достойное средство. Оно спасает в летний период. Оно мягко, деликатно и комфортно очищает кожу от верхнего ороговевшего слоя клеток, неплохо полирует и смягчает кожу, ускоряет процессы регенерации и обновления кожи. Смело рекомендую его вам!!!

Спасибо вам за внимание!!!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Деликатно очищает
  • Легко смывается водой
  • Полирует
  • Смягчает кожу
  • Ускоряет процесс обновления
Недостатки
  • Не обнаружены
duzerskрекомендует
Надо купить!