Опубликовано 22 Январь, 2020 - 15:22

Привет всем заглянувшим!

С некоторых пор я полюбила двухфазовые средства для демакияжа. Сегодня поделюсь мнением о средстве для снятия макияжа с глаз и губ L'Oreal.

Купила я флакончик 125 мл по акции за 175 рублей, чему была несказанно рада. Как обычно, средство состоит из двух жидкостей: голубая маслянная сверху и прозрачная внизу. При взбалтывании обе жидкости легко перемешиваются, превращаясь в однородную голубую водичку. На ватном диске голубой цвет едва уловим, настолько он бледненький.Крышка флип-топ закрывается плотно со щелчком, но за счёт прямоугольной большой формы аккуратно вылить на диск средство немного проблематично. В принципе, это не критично, но иной раз раздражает.

Средство маслянистое, очень деликатное. Глаза не щипет, косметику удаляет без лишних трений и усилий. Очень нравится, что оно не имеет отдушки.

После демакияжа я умываю лицо пенкой, поэтому никаких жирных следов и т.п. неприятных вещей после L'Oreal у меня не остаётся.

Результатом работы данного средства я довольна. Считаю, что без акции цена на него немного завышена, а со скидкой очень приятна. Возможно, при условии скидки куплю ещё не раз.

5 звёзд и лучшие рекомендации.

Спасибо, что заинтересовались. Берегите себя и своих родных.

Достоинства
  • Деликатное, без запаха, экономично расходуется
  • Не раздражает глаза
  • Нет ощущения дискомфорта
  • Хорошо снимает макияж
Yuliia Koniaevaрекомендует
22.01.2020
А мне не подошло - щипет глаза
22.01.2020
Хорошо справилось с макияжем))
Официальный представитель LOreal Paris
24.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?