Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 21:23

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

Сегодня я расскажу о жидком мыле от бренда Code Of Beauty. Всего у производителя два вида мыла, у меня вот такое - с ароматом свежих цветов Essense of Fresh Flowers.

 

Главная особенность героя отзыва - это мицеллярная технология, которая делает средство максимально нежным и деликатным. Расскажу подробнее…

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Производитель: Латвия

Назначение: для рук и тела

Объём: 250 мл

Цена: 500-600 рублей (в зависимости от места покупки и проходящих акций)

Описание от производителя:

Мицеллярное жидкое мыло для рук, лица и тела создано из тщательно отобранных компонентов, обладающих одновременно силой и нежностью для ухода за кожей. Благодаря мицеллярной технологии жидкое мыло обладает максимально деликатным действием и идеально подойдет в качестве мыла для лица. Мыло для тела бережно очистит кожу и защитит от вредного воздействия окружающей среды, обеспечив эффект уходовой косметики. Минералы и провитамин В5 в составе косметического мыла активизируют обменные процессы в коже, смягчают, увлажняют и регенерируют ее. Экстракт алоэ оказывает дополнительный уход за руками. Жидкое мыло с дозатором удобно в применении. Натуральное мыло для ванны и душа имеет свежий цветочный аромат. Благодаря безопасному составу мыло может использоваться в качестве геля для душа и подойдет для чувствительной кожи. А лаконичный дизайн упаковки туалетного мыла отлично дополнит интерьер вашей ванной.

Аромат свежих цветов (аналог L'Eau par Kenzo pour Femme от Кензо): океанические ноты, цитрусовых, фруктовые, древесные, водяной лилии, мускусный.

 

Приобрести можно на Wildberries или OZON.

 

СОСТАВ.


Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Parfum, Coco-Glucoside, Aloe Barbadensis Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool

 

УПАКОВКА.

Средство упаковано в вытянутый пластиковый флакон с помповым дозатором. Дизайн у бутылочки стильный и лаконичный:

 

С обратной стороны флакона пропечатаны все необходимые сведения о продукте: описание, состав, применение и др..

 

Несмотря на то, что на этикетке и так есть информация на русском языке, флакон проклеен ещё и вот таким стикером:

 

Дозатор у флакона помповый. Крепкий и плавный. Работает исправно, средство подаёт оптимальной порцией (столько, сколько нужно для одного применения).


ОРГАНОЛЕПТИКА.

Жидкое мыло Code of beauty прозрачное, очень нежное, среднее по своей густоте.

 

Пахнет мыло классно! В процессе мытья ощущается цветочный аромат с легкой кислинкой, а на сухой коже он раскрывается ещё интереснее и напоминает самый настоящий парфюм. В общем, я впервые встречаю жидкое мыло с таким необычным, многогранным ароматом.

 

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Средство отличное! Изначально мы стали использовать его для рук, всей семьей. Оно хорошо очищает, обильно пенится и не сушит кожу рук. Подошло даже ребёнку, не вызвало аллергии или раздражения.

 

Но, влюбившись в аромат, я забрала его себе и теперь использую в качестве геля для душа)). С этой функцией средство тоже справляется замечательно: качественно очищает, дарит длительное ощущение чистоты и свежести, не сушит и не стягивает. И, естественно, оставляет на коже свой приятный цветочный аромат.

 

А вот в качестве средства для умывания (производитель предлагает использовать его и для лица) жидкое мыло мне не подошло: комбинированную кожу сушит (может жирной пошло бы на пользу?). Но, если честно, моему лицу в принципе тяжело угодить.

 

ПОДЫТОЖУ.

Я однозначно рекомендую это жидкое мыло. Оно отлично справляется со своей задачей, не сушит кожу и очень вкусно пахнет!

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Нежная текстура
  • Подходит для тела
  • Хорошо пенится
St.Dрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Какое шикарное пенообразование
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также