Опубликовано 5 Март, 2023 - 15:38

200-250 руб.

Всем кусь) Я давно уже не пользуюсь кусковым мылом для мытья рук, всегда покупаю жидкое: и пользоваться удобнее, и выглядит эстетичнее. Сейчас на полочке в моей ванной обитает вот такое мыло-пенка "Лимонный пирог" от марки "Grass Milana":

Цена: 200-250 руб.

Объем: 500 мл.

Место покупки: "Семейный Магнит", Волгоград.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Glyceril Oleate, fragrance, salt EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citral, Limonene, Citronellol, Geraniol, Linalool, Benzyl Benzoate.

Оформление простое: большой бутылек из белого матового пластика; ровная прочная этикетка (не отклеивается и не размокает со временем). Мне кажется, можно было бы оформить свой продукт как-то поинтереснее, ну да ладно Smile

Дозатор - большая пластиковая помпа: немного туговата, но зато не протекает, не плюется, позволяет контролировать количество продукта.

Аромат у пенки приятный, но, опять-таки, ничего особенного: ожидаемо пахнет чем-то сладковатым с легкой лимонной ноткой.

Запах легкий, не раздражает и не утомляет в процессе мытья рук, на коже не задерживается, не ощущается отчетливо химозным. Меня не слишком впечатлил, но вполне устроил)

При каждом нажатии дозатор выдает облачко легкой нежной пенки:

Мне очень понравилась такая консистенция)) Пользоваться мылом стало еще удобнее и быстрее, а еще оно экономичнее расходуется^^От мыла мне нужно не так много: приятный запах; комфортный и приятный процесс использования; эффективное, но при этом деликатное очищение без раздражения и пересушивания кожи. Я вожусь с бумажками в офисе (плюс отопительный сезон, плюс мало пью жидкости в течение дня), поэтому руки постоянно сохнут.Процесс использования и эффект:

- расход, как я уже упоминала, более экономичный, чем у обычного жидкого мыла;

- не нужно вспенивать в руках, т.к. дозатор сразу выдает пушистую пенку;

- никакого дискомфорта на коже во время мытья, в том числе на поврежденных и сухих участках;

- не вызывает покраснения и раздражения;

- быстро и полностью смывается, не оставляя ощущения пленки на коже;

- не пачкает ванну;

- после мытья рук нет неприятного чувства сухости и стянутости, не возникает желания как можно быстрее намазать их кремом;

- очищает мягко, но качественно) Кожа дышит, появляется приятное ощущение свежести и комфорта)

- увлажнения не отмечаю.

После того, как средство закончилось, я оставила бутылек с дозатором, налила туда гель для душа, смешанный с водой, и продолжаю пользоваться. Очень уж понравилось мыть руки пушистой нежной пенкой^^

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Пенный дозатор
  • Прекрасное очищение
  • Приятный запах
  • Формат пенки
  • Экономичный расход