Опубликовано 9 Январь, 2024 - 23:38

Здравствуйте!

Данное масло для очищения лица я хотела давно повторить, вот только не пойму - произошла смена формулы или это продукт из другой линейки, а первый сняли с производства? Давайте разбираться:)

Внешний вид обычный, ёмкость из пластика, ничего необычного. Хотя дизайн как для средства для очищения лица вполне приятный.

Открытым хранить можно всего 3 месяца, поэтому использую на постоянной основе каждый день.

Со сроками перестала шутить, когда сыворотка от Bielenda начала жечь кожу и стала очень кислой, хотя вроде и недолго пользовалась. Просто было открыто 6 месяцев а это ее предел.

Хороший дозатор

Огромный плюс в том, что вы сами контролируете сколько средства нужно, хоть и совсем капельку. Дозатор экономичный. 2 полных нажима мне хватает чтобы умыться.

Консистенция:

И на вид и по запаху напоминает натуральное подсолнечное масло. Аромат очень приятный для меня. Натуральный, каких то трав и 🌻 подсолнуха. То ли масла то ли семечек.

+вода=

После:

На коже:

До

После

На моей коже ничего не делает🤪🤪🤪

Первый раз когда покупала, то отлично очищало. Сейчас, ещё и в тандеме с достаточно агрессивным гелем La Roche Posay, они мне не делают ничего😀

Кожа привыкла что ли? Да ещё и сушить кожу стало от любой умывалки.

Но я решила что средство для умывания не должно быть волшебной палочкой. Для этого существуют другие средства. Для глубокого очищения, питания и увлажнения.

Умывание для меня приятная расслабляющая процедура.

Итог:

Хорошая умывалка, которая не вызывает каких то раздражений (к которым моя кожа очень склонна в последнее время), деликатно очищает кожу. Приятный нг ярко выраженый аромат.

Рекомендую.

Достоинства
  • Жидкая консистенция
  • Легко смывается
  • Не вызывает прыщей
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не сушит кожу
nastiagoisanрекомендует
09.01.2024
Хороший продукт)
25.01.2024
Спасибо за внимание к отзыву)