Кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа - отзывы

• 24.03.2016 - 15:27
    Первое знакомство с гидрофильным маслом прошло успешно! Масло "TomatOFF" бережно удалит даже самый стойкий макияж, очистит поры и увлажнит кожу! Отличный помощник в борьбе с черными точками!
    Гидрофильное масло давно не является новинкой на косметическом рынке. Ввели это средство азиаты, а наши производители подхватили эту идею и понесли в массы Я очень рада, что познакомилась с таким чудесным средством благодаря украинскому производителю натуральной косметики ручной работы Bpuro.
  • 24.02.2018 - 15:27
    Лучшее что я нашла для своей кожи
    О данном гидрофильном масле я узнала в 2012 г. благодаря одному из бьюти-каналов на ютубе и с тех пор ничего лучше для своей кожи не нашла. Стоит оно недешево (100 мл. - 1 140 руб.), но буду заказывать его и впредь. Потому что: 1. Оно действительно не сушит кожу (но я все-равно всегда увлажняю ее).
  • Плохо смывает даже нестойкий макияж (фото - подтверждение)
    Давно пользуюсь корейскими bb-кремами, знала, что их рекомендуют смывать гидрофильным маслом, но как говорится, жаба душила и я обходилась всегда большим количеством геля для умывания.
  • 30.04.2019 - 14:28
    Моё 5-ое гидрофильное масло ✿ И с ним явно что-то не так ✿ Масло с фруктовыми кислотами которое НЕ ЭМУЛЬГИРУЕТ, норма ли это??
    Это моё пятое гидрофильное масло, на этот раз японское. Не назову себя знатоком и экспертом в этом вопросе, но мало мальски всё же стала разбираться. И это первое масло, которое заслужило от меня низкий балл.
  • 17.02.2020 - 09:53
    Очень удобно и эффективно!
    Neogen Пэды для снятия макияжа Deep Clear Bright Calming Oil Pad.   Никогда бы не подумала что гидрофильное масло можно увидеть в таком удобном формате- формате пэдов! Вообщем девочки! Это находка?
  • 31.08.2022 - 13:38
    Что ожидать от гидрофильного масла отечественного производителя? Подробно о масле для снятия макияжа Natura Siberica SUBLIME BEAUTY MAKE-UP REMOVING OIL
    Всех приветствую! Являясь поклонницей корейской продукции, я долго сомневалась над покупкой гидрофильного масла отечественного производителя, в итоге всё решила хорошая скидка в Магнит Косметик на данный продукт.
  • 21.02.2021 - 14:54
    Не думала, что гидрофильное масло ши окажется настолько прекрасным. Не только смываю им косметику, а использую для ежедневного массажа кожи.
    Я считаю гидрофильное масло одним из самых эффективных средств для снятия макияжа. Кроме того, что оно хорошо справляется с удалением косметики, в том числе и стойкой, оно улучшает состояние кожи, а именно растворяет содержимое забитых пор. Обычным гидрофильным маслом никого не удивишь.
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 23.10.2015 - 21:33
    Как можно использовать? Производитель говорит, что без добавок и вредностей. Разбирам состав.
    Всем привет! Продолжаю поиски идеального гидрофильного масла, но думается, скоро буду пробовать делать их сама. Сегодня расскажу об японском гидрофильном масле "Pharmaact" от Kumano Cosmetics , которое, по заверению производителя, не имеет никаких красителей, добавок, вредностей.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 31.08.2022 - 13:38
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • Новый бальзам с мандарином от Heimish. Великолепное мягкое снятие макияжа.
    Почему я выбрала ее. Для снятия макияжа использую либо бальзамы-щербеты, либо гидрофильное масло. Использую в основном корейские средства, т.к. по качеству им нет равных, поэтому пропустить новинку на рынке бальзама от Хеймиш с мандарином я просто не могла.
  • 21.08.2022 - 17:01
    Деликатное очищение кожи с мицеллярным лосьоном Vichy Normaderm, поможет снять макияж и приятно освежит кожу, подарив легкость и матовость. Фото До/После.
    Всем приветик! Очищение один из важных этапов ухода за моей кожей, особенно в жаркое время на лице образуются воспаления из-за пыли и жары. Лучше всего применять лосьоны, тоники, мицелярную воду и прочие штучки, но что будет, если объединить это все в одно?
  • 15.11.2022 - 00:14
    Неоднозначное масло для умывания с огромным минусом для моей кожи
    Приветики-пистолетики. После того, как я попробовала скраб от бренда The act, решила заказать себе их гидрофильное масло. Хотела начать умываться им по вечерам вместе в гелем для умывания.
  • 27.09.2022 - 13:54
    Главный компонент в корейской системе очищения 424, как изменилась кожа, разбор ошибок при использовании гидрофильного масла
    Как выяснилось за последние годы, корейские веяния очень популярные у русских красоток: куда ни глянь, то корейские филлеры для волос все нахваливают, то маслом для умывания появилось.
  • 14.08.2022 - 09:12
    Косметические диски за 800 рублей? А почему кажется, что они сшиты из моей старой подушки? Очень интересное, но раздражающее сердечное нечто 💖 Как им пользоваться, как он может поранить кожу - вопросов много, ответов нет
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда производители начинают чудить, то на ум им лезет всякое. Я чего только из бьюти-средств не видела. И какие-то тряпочки-рукавички для умывания, и особые силиконовые губочки, и рукавицы - ну вот правда, всего не перечислить.
  • 01.10.2022 - 15:39
    Исключила из ухода гидрофильное масло и спасла свое лицо! Несколько лет портила кожу. Лучше бы никогда не покупала такой продукт!
    Доброго времени суток заглянувшим! На сегодняшний день я пишу вам как человек, который целиком и полностью отказался от корейской системы ухода за лицом. Многоступенчатой системы я придерживалась в течении почти 5 лет. И одной из ступеней является гидрофильное масло.
  • 02.10.2022 - 22:46
    Белита, это просто отлично! Лучшее средство для снятия макияжа за последнее время.
    Добрый день! Давно не покупала ничего из белорусской косметики, и очень даже зря. Новинок за последние пару лет у производителей из РБ вышло столько, что можно каждый день покупать что-то новенькое, и все равно, дней в году явно не хватит.