Опубликовано 11 Январь, 2017 - 21:43

Добрый день!

Нередко мамы сталкиваются с проблемой подбора средств гигиены для самых маленьких.

Я могу сказать, что пробовала много средств и поняла, что можно найти бюджетное средство хорошего качества.

Сегодня хотела бы рассказать о шампуние Ласковая мама с экстрактом ромашки без слез.

Цена - 57 рублей.

Заказать можно в магазине Фратти шоп.

Ссылка на Шампунь

Шампунь обладает мягким моющим действием, прекрасно очищает тонкие чувствительные волосы, не раздражает кожу головы и не вызывает слез.

Шампунь находится в обычной пластиковой бутылке. Она прозрачная, можно без труда увидеть содержимое.

Консистенция, цвет

Констанция шампуня достаточно густая, гелеобразная. Он прозрачный с желтым оттенком.

Аромат - выраженный, но не резкий, пахнет достаточно приятно. После использования не долго остается на волосах ребенка, что меня радует, люблю когда пахнет малышом.

Использование и эффект

Вообще это моя вторая бутылка Ласковой мамы, до этого был гель, которым можно было и волосы мыть и тельце.

Использовали полностью и остались довольны.

Вот и в это раз я решила заказать именно эту марку.

У меня достаточно аллергенный ребенок, но никаких негативных реакций не возникло.

Шампунь отлично пенится, подходит для частого использования.

Расход очень экономичный, нужно совсем немного средства, чтобы взбить много пены. Но у меня два мальчика, плжиоу расходуются шампунь медленно.

Для девочек с длинными волосами расход будет чуть больше.

Шампунь не раздражает глазки, детки переносят его хорошо.

Поэтому, могу смело рекомендовать эту марку в целом, так как в ассортименте есть еще несколько подобных средств для деток. Буду покупать еще, как только кончится эта баночка.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Мне эта серия средств для деток очень нравится Smile
11.01.2017
Надо такой шампунь купить)
11.01.2017
Название внушает доверие и шампунь с приятным действием, для деток прекрасно подойдет.
11.01.2017
От этой марки пока мы ничего не пробовали. Буду иметь в виду на будущее
11.01.2017
Нравится эта марка с детства)
Мне очень понравились средства этой серии!
11.01.2017
Кя покупала полностью прозрачный. А второй раз что-то нигде его не вижу
Хорошая детская серия Smile
11.01.2017
Мы эту марку ещё не покупали Smile
11.01.2017
Такой нежный шампунь для малышей.
12.01.2017
Очень мило флакончик оформлен, и хорошо, что подошел Вам! (Но я состав с слс не беру)
12.01.2017
Очень даже приятный шампунь для деток.
Приятный шампунь)
12.01.2017
мне такой не очень понравился
12.01.2017
Помню, что мама мыла мне голову в детстве как раз шампунями этой марки Shy
12.01.2017
Неужели есть хорошее бюджетное детское средство, а то цены обычно конские...
12.01.2017
Надо поискать в магазинах! Понравился шампунь!
12.01.2017
Отличная цена на этот шампунь!
Хорошенький)