Опубликовано 3 Январь, 2022 - 21:50

Здравствуйте, дорогие читатели этого отзыва!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о салфетках для интимной гигиены Jenna.

Я их использую в поездках на машине и в поезде, иногда дома. А также при походе к мастеру эпиляции и гинекологу (как и любая чистоплотная девушка душ я принимаю пере, конечно, но некомфортно себя чувствую без освежения непосредственно перед процедурой или осмотром)

▷ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

САЛФЕТКИ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ JENNA

Количество – 15 шт.
Срок годности – 30 мес.
Страна производства – Россия
Изготовитель – ООО "Авангард".
Цена | Где купить? – 89 руб. на OZON

Описание

Салфетки влажные для интимной гигиены JENNA с экстрактом ромашки мягко и бережно очищают кожу. Не содержат спирта. Удобны для использования дома, в дороге и на природе. В упаковке 15шт.

▷ СОСТАВ :

Состав достаточно хороший. Лучше, чем у некоторых других подобных салфеток, которые я пробовала. К нему придраться я не могу.

▷ УПАКОВКА / ОПИСАНИЕ САЛФЕТОК:

Тоненькие, небольшие. Достаточно пропитанные. Приятный легкий аромат ромашки. Оставляют ощущение чистоты и комфорта. Нежны для кожи интимных мест.

Мне понравилось цветовое решение для пачки. Очень позитивно и ярко, сразу захотелось положить их в букет цветов для фото )))

Упаковка с липучкой . В маленьком формате других ( пластиковых открывашек) не бывает , а жаль )))Мне бы это понравилось больше .

▷ ПОДВОДЯ ИТОГ :

Эти салфетки для интимной гигиены я могу рекомендовать . Ценовая категория у них средняя . Я бы хотела иметь возможность покупать их большими пачками , так как всегда любые влажные покупаю по много пачек и в больших упаковках . Я расхожую их много и всегда они кончаются внезапно . Салфетки Jenna я не видела в большом формате . Если вы знаете , где приобрести , напишите пожалуйста в комментариях .

✅ Достоинства:

• Приятный аромат
  • Комфортны для нежных зон
  • Красиво оформленная упаковка

Всем, кто прочитает мой отзыв большое спасибо!🌻

Sestra _Grimmрекомендует
03.01.2022
Не покупала такие, да и не видела в продаже если честно Smile.
03.01.2022
Классные. Хотя я боюсь использовать в интимных местах какие-либо кроме детских
04.01.2022
Супер
04.01.2022
Интересный вариант
Полезная вещь, я задолбалась нормальные в поездку найти
17.01.2022
Классные
25.09.2023
Жаль, что без пластиковой крышки, а так приятные салфетки.