Опубликовано 4 Май, 2019 - 11:37

полгода или более

Это самые первые мои тампоны. Сначала мы с ними не подружились, не получалось их вставить, пол пачки испортила, в итоге остаток выкинула.

Через несколько лет снова купила упаковку, так как предстояла поездка на море, на пляж попасть хотелось и выбор снова пал на знакомую марку.

И в этот раз получилось! Главное - расслабиться и не боятся и все будет ок! На тот момент я была девственницей, и ни болевых ощущений ни в дальнейшем никаких проблем от использования я не получила. Все осталось на месте, так что девочки, не переживайте ))

Я покупала себе упаковку 16 шт, так получалось выгоднее и хватало на полный цикл, не было необходимости повторно идти в магазин за ними.

Открываются они легко, сверху я тянула за край упаковки и упаковка легко разрывалась.

Очень удобно в дороге наличие аппликатора! Не всегда есть возможность помыть руки, тут они действительно "палочка-выручалочка" ?

Извлечение из упаковки по методу шприца, вставив на нужную глубину, необходимо выдавить тампон до щелчка наружу.

И он не должен ощущатся. Когда будет заполнен до конца, Вы почувствуете как он как-бы спускается, или по изменению цвета верёвочки)

При набухании он больше удлиняется чем расширяется. И раскрывается надвое.

Так почему же я перешла к другим? ?‍♀️

Однажды, когда нежданно негаданно эти дни начались, прибежав в ближайший магазин их не нашлось, а были Ob pro comfort. Взяв то, что было в наличии, я поняла что мне ими гораздо удобнее пользоваться. Они "скользят" и быстро вставляются, в то время как пока играться с аппликатором, то мимо попадает кровь в аппликатор и на руки. Закончив упаковку Ob я купила снова Ob.

Но на всякий случай припасла упаковку Tampax на случай поездки, все-таки не всегда есть возможность соблюдать стерильные условия.

Достоинства
  • Компактные
  • Не доставляют дискомфорт
  • Удобно использовать
  • Хорошо впитывают
Pony_ponyрекомендует