Опубликовано 7 Август, 2019 - 16:31

Приветик!

Поговорим о нашем, о женском?

Я давно пользуюсь тампонами, много перепробовала разных и если честно по качеству они практически ничем не отличаются?‍♀️ ну может какие то более эстетически выглядят, а другие менее, вот и всё различие! Разница лишь в цене?

Я хочу оставить отзыв о Тампонах Tampax Discreet Compak Protective stork с аппликатором

Квадратная симпатичная коробочка, сине-оранжевого цвета. По всем сторонам указана вся необходимая информация

У меня максимальное количество капелек, т.к. super plus

Обратите внимание, что на упаковке указано

Использование тампонов связывают с редким, но опасным заболеванием- синдромом токсического шока (СТШ)

Это при использовании любых тампонов!!!! Про это мы не забываем! Но и не зацикливаемся!

Далее, открываем коробочку (в последствии ее пожно закрывать, на коробке присутствует специальные насечка-замок) внутри мы видем 16 аппликаторов-тампонов и инструкцию

Сам тампон находится в упаковке

небольшой, хорошо лежит в руке, открывается упаковка легко

Полупрозрачный жёлтый аппликатор, его необходимо потянуть

А далее по инструкции (если в первый раз) вводим во влагалище.

Скажу так, не буду скрывать, может быть я рукажеп неправильно как то вставляла, но иногда обычные тампоны без аплликатора, у меня входили как то не так вбок что ли и приходилось их вынимать и вставлять снова. А вот с аплликатором такой проблемы нет, он легко входит и тампон вообще не ощущаешь внутри себя. Впитывает хорошо, ничего не протекает.

На счет протекания! Я опишу свою ситуацию! После двух родов у меня месячные, первые три дня идут или точнее льют как из ведра? т.е. тампоны менять мне приходится каждый 1.5-2 часа. И естественно, я беру максимальное количество капель на упаковке никаких проблем с протекание у меня не возникает. А вот если бы я взяла 2 или 3 капли, то естественно я бы ходила как....

Т.е. нужно под себя, под свои выделения, подбирать тампоны!

Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно не ощущаются
  • Везде можно найти
  • Компактные
  • Надежная защита
  • Не доставляют дискомфорт
  • Приятный аппликатор
  • Удобно использовать
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Нет
Анастасия_2019рекомендует