Опубликовано 23 Июль, 2022 - 17:36

несколько раз

Подстилки впитывающие для животных Triol

Производство Китай

Купить необходимый размер 60*40 не смогла, попросту не нашла в Продаже, поэтому купила 60*60

Не самый удобный формат для небольшой ванной комнаты(туалета) и одноразового использования.
Мне пеленки необходимы для кошки, тк мы перестали использовать наполнитель в лоток. Кисы писают реже, но больше, чем декоративные собачки и вряд ли пойдут повторно на пелёнку без замены, поэтому необходимо менять, иначе может наделать на чистый коврик.
Пеленки не имеют постороннего запаха, спрессованы плотно, имеют перфорацию в виде небольших сот

Но качество верхнего слоя весьма посредственное, а именно: легко повреждается При взаимодействии с когтями животного. У пелёнок есть фиксирующие проклейки по краям

Это безусловно, очень удобно, дабы животное не комкало пелёнку в кучу, потому что сухой кал легко убирается с поверхности, а вот перевёрнутые эксперименты(испражнения) отмывать с пола неприятно. Только уголки не все хорошо крепятся, по сравнению с Японскими, которые прилепляются почти как хирургическая маска, во время операции

Нижний слой, который не должен пропускать влагу на пол, достаточно тонкий и легко надрывается от незначительного давления: одна пеленка была повреждена чем-то из вне, что надавило на внешнюю упаковку и образовалась небольшая дырочка
внизу видно повреждение

При этом внешняя упаковка была целой. Есть примечание о том, что пеленки лучше не разрезать пополам

Но у нас казусов не было–ничего не протекало на пол. Были только влажные отпечатки, но это не критично. Любые загрязнения хорошо отмывает Emsal Floor Protec – концентрированное моющее средство для мытья полов!!

На счёт запаха: здесь все индивидуально и зависит от рациона питания животного, и выделительной системы. Вроде сильно так не пахнет, по сравнению с обычными детскими пелёнками, но я всегда убираю в пакет и утилизирую в ближайшее время. Emsal Floor Protect быстро устраняет любые запахи) Лапы в большинстве случаев были сухими, а когда киса писала обильно, оставались мокрыми: пеленки достаточно тонкие, по сравнению с NekiZoo

2шт Triol как одна NekiZoo

Вообще, я покупала разные варианты и мне есть с чем сравнить. Например

пеленки для лотка NEO LOO LIFE Neo Sheet для нас оказались очень тонкими, зато качественными.
Nekizoo, на данный момент, для меня самые лучшие пеленки (по качеству) для путешествий. Triol нечто среднее, во всяком случае, лучше обычных детских пелёнок из супермаркета, на которых моча растекается, как лужа по асфальту!

Кстати, обратила внимание, что подобные Пеленки(как Triol) продаются в сети супермаркетов ‘’Да’’ только название у них другое, а вот качество и все перечисленные нюансы аналогичные Triol и производство Китайское) Думаю, не надо пояснять, что китайцы производят много разного товара, по большей части не особо качественного, рассчитанного на неприхотливого потребителя– поставляют китайцы свой товар всем, желающим, в России делают упаковку и выпускают под брендом фирмы-закупщика. Таким образом: можно купить одни и те же Пеленки под разными брендами и цена у них будет совершенно разная

Профендер капли на холку от кишечных паразитов🐈

Биошампунь Beaphar Veto Pure 250ml от блох/клещей и власоедов🪲🦟🐈🐕‍🦺

Спрей Beaphar Total для обработки помещений от паразитов🪲🦟🐞

Relaxivet Spot-On Для крупных, породистых кошек не подходят✖️

GIM CAT MULTI-VITAMIN PASTE вызвала аллергию у котэ🐈

Достоинства
  • Без постороннего запаха
  • Довольно компактные и можно взять в дорогу
  • Имеют незначительную перфорацию
  • Отлично впитывают
Недостатки
  • Достаточно легко рвутся
  • Края пеленки плохо фиксируются
juliiрекомендует
25.07.2022