Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 21:29

Всем привет! Тампакс...их я помню ещё из старой рекламы, которую в моем детстве регулярно крутили по телевидению...потом они были у моей мамы, а потом и у меня... Сколько я их помню, они были с аппликатором. Сначала он был картонный, потом пластиковый...но ни первый, ни второй, мне не подошёл, так же как и сами тампоны...какие-то длинные чтоли) Естественно, я их больше и не брала...и не взяла бы, если бы мне не повстречались Тампакс без аппликатора. Сказать, что я была удивлена - это не сказать ничего. Упаковка особо не отличается от обычных Тампакс, ну разве что меньшего размера.

На коробке есть общая информация...как я поняла, эти тампоны для продажи во Франции. Судя по предоставленной информации, эти тампоны есть 3-х видов: мини, нормал и супер. Мне попались только мини. В упаковке 16 тампонов и инструкция(стандартная, про СТШ и т.д....только на французском), все аккуратно сложено. Сами тампоны мне напомнили своих собратьев от Натурель, точно такая же у них обертка...прозрачная и в желто-зелёный цветочек. Чтоб снять эту обертку, надо потянуть за свободный край синей ленточки, что не очень удобно, особенно в случае коротких ногтей. Все таки вариант с пунктиркой удобнее и быстрее снимается. Ну ок, сняли... Тампон маленький, тоненький...обычный мини. Нитка достаточной длинны, вшита прочно) На упаковке нам обещали запах свежести(ну по крайней мере, я так поняла), по факту они без запаха. Впрочем, обычные тампоны, с обычным покрытием...без всяких там силк тач, юбочек и защитных слоев. Далеко не «Вау!», но и плохого сказать не могу. Впитывают нормально, подходят либо для первого дня либо для последних(ну это в моем случае), ну или как подстраховка к Always Tanga. В принципе, можно рекомендовать.

Достоинства
  • Впитывают
  • Надежно вшитая нить
  • Размер
Недостатки
  • Не удобно снимать защитную плёнку
Эстэррекомендует