Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 22:27

Я неоднократно видела на сайтах отзывов прокладки Always Sensitive, они в розовых упаковках и имеют, вместо привычной сеточки, другое покрытие. В магазинах они мне не попадались до недавних пор, а вот недавно я увидела одну упаковку Always Pink. Судя по описаниям они должны были оказаться теми самыми Always Sensitive.
1. Упаковка в розовом цвете. Вполне яркая и очень непривычная. На ней есть инструкция, состав, рисунок прокладки с описание, а также указана впитываемость.

Упаковку легко можно открыть по специальной перфорированной линии. 2. Прокладок всего 24. Каждая имеет индивидуальную упаковку с клеющимся ярлычком. 3. Прокладки маленького размера, они не соответствуют указанным 4-м каплям. Хотя в то же время, на упаковке есть отметка, что это для юных девочек, так что претензии тут лишние...для подростков вполне 4 капли. Они очень тонкие, имеют очень нежное и мягкое покрытие, розовые бортики, не имеют запаха. Крылышки довольно таки широкие и хорошо защищают. Клейкий слой в виде двух широких полосок, чего вполне хватает для хорошей и надежной фиксации. Внутри прокладки имеют гелевый слой, как и все Олвейз Ультра) 4. Очень приятные к телу, не натирают, не вызывают аллергии и прочего. Впитывают хорошо, вполне надёжны. Единственное, что нужно учитывать, что несмотря на 4 капли, они для подростков и по размеру такие, как обычные Нормал на 3 капли. Для дневного использования и не очень обильных выделений они идеальны.

Достоинства
  • Мягкие, не вызывают аллергии
  • Надежно крепятся
  • Не имеют запаха
  • Не натирают
  • Очень нежные и приятные
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Маленький размер
Эстэррекомендует
30.11.2020
Это обычные Always ultra sensitive.