Обезболивающее средство Фамар (Греция) Панадол растворимые таблетки - отзывы

• 20.07.2020 - 18:21
    Лучший анальгетик от разных видов боли
    Так уж вышло, что обезболивающие препараты мне приходится применять практически каждые 2-3 недели - как из-за болезненных месячных, которые проходят всегда одинаково тяжело с 13 лет, так и от болей из-за шейного остеохондроза.За всю жизнь пришлось "перепробовать" ни одно обезболивающее, причем,…
  • 12.09.2016 - 15:39
    У меня шок!!!! Два разных крема - два разных эффекта!!! Использую для шугаринга. + фото
    Добрый день!) Честно говоря, я и правда немного в шоке от этого крема. У меня очень низкий болевой порог и каждый сеанс шугаринга - это для меня ужасный ужас )) Мой мастер посоветовала мне крем др.намб! Я купила у неё этот крем за 500р (на фото маленький).
  • 12.06.2014 - 09:33
    Единственное что помогает мне при менструальных болях
    За раз у меня уходит 3-4 таблетки. Покупаю по 60 грн - за 24 шт. Получается 60 грн на 5-6 месяцев т.е. 12грнв мес для меня это нормально. Достоинства - если правильно использовать цвету и пахну 7-9 часов(мне особенно плохо - первые два дня) пью таблеточку утром и вечером.
  • 09.07.2019 - 22:26
    Снимают боль при остром геморрое
    Геморрой мне знаком более 20 лет. Но чтобы вот так, несколько месяцев не проходил... новость... а силу он такую набрал. что хоть кричи от боли... и ничего не помогало... ни новомодные свечи. ни дорогие мази. ни таблетки рекламируемые...
  • 20.05.2015 - 13:45
    Хотите быстро облегчить боль, используйте его!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о бальзаме бренда Herbamedicus Hautbalsam «Коготь дьявола». Продукт от немецкого производителя Schmees Kosmetik позиционируется как лечебный бальзам для уменьшения боли, воспаления в мышцах и суставах.
  • 17.07.2016 - 14:05
    Тату, эпиляции, инъекции - с этим кремом возможно все)
    Даа, думаю, с этим корейским кремом, действительно, возможно все и даже чуть больше. Впервые я познакомилась с этим ВОЛШЕБНЫМ (не боюсь громких слов) кремом, когда мне делали тату (забили пол спины, к сведению, терпеть было уже невыносимо).
  • 08.12.2017 - 11:26
    Только если очень нужен!Расскажу, как мы помогли бабушке "слезть"
    Трамадол я пробовала один раз, в основном его у нас принимала бабушка. Это строго рецептурный учетный препарат, который отпускают не в каждой аптеке и строго по специальному рецепту формы 148 -1у-88. Я работаю в обычной аптеке и у нас его в продаже нет.
  • 05.07.2017 - 12:24
    Лидокаин для продления полового акта? Как ни странно, но помогает!
    Недавно мой муж решил сделать мне своеобразный эротический "сюрприз". И знаю, чем он думал. Итак, задумка. Приходит, значит, он ко мне, весь такой сексуальный мачо, гусар, блин, и дарит ночь безудержной страсти. Вот несколько часов кряду. Не плохая задумка? Не плохая. Даже очень.
  • 13.04.2018 - 17:49
    Обезболивающий пластырь КЕТОПЛАСТИН - мой незаменимый спаситель от боли (офисным сотрудникам на заметку)
    Думаю многим знакома боль в области поясницы или зажимающая боль в шее, особенно тем, кто большую часть дня проводит в сидячем положении в стенах офиса.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 03.05.2021 - 13:26
    Самый выгодный Нурофен. Всем в аптеке советую выбирать именно его, не переплачивать за другие. Опыт приема от разных видов боли.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами опытом приема обезболивающих препаратов. А именно- Нурофена Форте. Нурофен Форте- НПВС широкого спектра действия, поможет практически при любой не сильно выраженной боли. Распространенный, недорогой и эффективный.
  • 09.07.2021 - 17:19
    Противовирусное средство Циклоферон в каких случаях помогает, а где он бессилен? Опыт применения при простых вирусах и COVID-19! Сможет ли помочь при новом вирусе или это пустышка? Все ответы в отзыве❀
    Всем привет! С препаратом Циклоферон знакома достаточно давно. Много раз выручал при простуде и ОРВИ. Если препарат начать принимать сразу с первых признаков заболевания, то сможет быстро помочь себя выздороветь без осложнений. В целом он хорошо зарекомендовал себя.
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 02.07.2021 - 14:38
    Дексонал vs ооочень болючая киста в зубе...В каких случаях Дексонал может не помочь. Кому советую его в аптеке. НПВП не так просты как кажутся!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам об опыте приема препарата Дексонал, который предназначен для купирования разных болей и воспалений, от которых мы все иногда страдаем....
  • 24.06.2021 - 14:14