Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 10:42

Экстрактор Nutribullet (Нутрибуллит)Magic от итальянской компании Delimano - это просто необходимый аксессуар кухонной техники в доме для тех кого интересует здоровое питание всей семьи. Мы очень долго не решались на эту покупку я несколько месяцев заходила в интернет смотрела его описание и что он может делать.. Так между строк скажу, что прежде чем что-то купить я всегда перерываю кучу информации в интернете, читаю отзывы и т.д.

Немного предистории покупки пищевого экстрактора Nutribulleta .

На кануне моего дня рождения позвонили нам из интернет-магазина Top ShopTV ( мы там иногда делаем покупки) предложили что-то выбрать с приличной скидкой в честь дня рождения . Я захотела Nutribullet так как на него я давно положила глаз, за 2600 гривен (примерно 100$) с доставкой мне шел полный комплект всего что могло с ним идти ( стандартная цена базовой комплектации- это 5 предметов стоил 3000 гривен+ 1000 гривен дополнительный комплект из 5 предметов и книга рецептов и инструкция на украинском языке) то есть мне получалось дешевле на 1400 гривен.

Двойное и плоское лезвие

Вроде как 100$ и не так уж много, но все равно же хотелось как всегда еще дешевле и я попросила перезвонить через сутки. За сутки я нашла " такой" же Нутрибуллит в интернет -магазинах Украины и на досках объявлениях всего за 850-1000 гривен ( это примерно 30-40$) . Позвонил мне менеджер ТопшопТв на второй день я сказала, что у них дорого и я нашла дешевле , на что он ответил что их товар оригинал Итальянского брэнда , с гарантией 1год и возможностью ее продления так как они уверены в своем товаре и если что-то случается в течении гарантийного срока они не ремонтируют его , а просто меняют на новый такой же ,и то что продается за такую дешевую цену подделка и если я хочу могу купить дешевле , конечно у других . Я попросила еще сутки подумать. И за это время прочитала, наверно, почти все возможные отзывы о нем. И узнала, что действительно люди , которые покупали за цену около 30-50 $ нутрибуллиты были со своими недостатками и обычным китайским качеством: после включения начинала "пахнуть" плавящаяся пластмасса , у других сгорал через пару месяцев или сразу, у кого-то плохо дробил или молол, быстро грелся, не полностью справлялся со своими функциями или что-то расшатывалось и т.п. И когда они обращались туда где его купили то не менять , не возвращать деньги никто не хотел.

Я не рекламирую Тopshop , мне от этого совершенно никакой выгоды нет, но очень хотелось написать такой отзыв, именно которого я искала когда не знала делать мне покупку за 100$ или за дешевле на много .... Я искала обычного человеческого отзыва и совета .

Шпинат, банан, груша, клетчатка люцерны, вода

В итоге на третий день я все же заказала в ТоpshopTV кухонный процессор Nutribullet, именно компании DELIMANO- оригинал! По поводу гарантии ( 1 год) я была в них уверена , так как пол года назад покупая у них соковыжималку она пришла не такая как я хотела , я позвонила и они мне предложили отослать ее обратно, а они вернули потом мне деньги за нее и за пересылку. Так что в отношении порядочности у них все впорядке.

Даю ссылку на видео как отличить подделку Nutribullet от оригинала [ссылка] (если вдруг ссылка не активна то видео в ютуб называется " Сравнение Nutribullet.Оригинал против подделки")

Комплектация, которая пришла мне :

Вот что получилось , шпинат придал зеленый цвет

Сама база ( мой вариант это Nutribullet 600 вт и 20 000 оборотов/мин ) есть у них еще и 900 вт где 25000 оборотов/мин. Честно вполне хватает и 600.

Большая чаша 17 см ( 0,7л)

Здесь бананы, яблоко, замороженная малина, клетчатка и вода

средняя чаша 12,5 см (0,5л) - 2 штуки

Ручка на чашу снимающаяся - 1 штука

Крышки закручивающиеся - 2 штуки кстати плотно держат и добротные

Гранат, банан, пол стакана воды

Двойное лезвие для экстракции - 1 штука

Плоское лезвие для дробления - 1штука

Инструкция и книга рецептов на английском и украинском языке

Что он может? Ой , наверно почти все что в голову сбредет полезное перемолоть и употребить... смеюсь..

В принципе , его описание легко найти в интернете и что он может. Я постараюсь выделить основные моменты , что меня в нем сильно впечатлило.

Сверху листочек мелисы

Двойное лезвие - рубит, режет, перемалывает любую смесь

Плоское лезвие больше для какого-то одного ингредиента типа орехи, семечки, приправы, зерна кофе и т.п. , чтобы даже перемолоть это все, что я перечислила в муку ,например семя льна спокойно перемелет в муку льна.

Я все время мечтала купить кофемолку для заваривания свежего смолотого кофе, и вот тут Нутрибуллит меня просто спас. Тем более , что кофе можно помолоть как крупного сделать помола так и в порошок , по желанию и настроению. Чем мельче помол тем крепче получается кофе.

Прекрасно перемалывает зерна кофе, так что чудесный кофейный аромат с утречка вам легко получить или подарить любимому или любимой.

Очень легко моется - сняли крышку, подставили под струю воды из под крана и сразу чистое. Так же само и стакан очень легко моется под краном и очень быстро. Такая простота ухода за ним еще больше влюбляет меня в него.

Это экстрактор , который мелко перемалывая и смешивая фрукты, овощи , зелень, ягоды, орехи, сухофрукты и т.д ... оставляет в стакане все самое полезное, что вы хотели получить от данных ингредиентов. В соковыжималке вы получаете только сок, а здесь кроме сока еще клетчатку , полиненасыщенные жирные кислоты из орехов или семечек и другие микроэлементы .

Допустим, положили несколько слив + бананы+ шпинат +орехи + ложечку клетчатки + добавили водички ( кстати на оригиналах обязательно стоит метка " Max " для того чтобы не перелить воды) и получили все полезное из шкурки сливы и самой сливы, вы не потеряли половину шпината при выдавливании из него сока , наоборот здесь он весь попал к вам в стакан со всеми полезными его свойствами, орехи добавили калорийности, энергии , клетчатка пошла вам как чистка и сорбент для вывода токсинов и других вредных веществ из организма.... да еще в таком виде как оно поступает в желудок - лучше происходит его усвояемость , переработка и простота в употреблении, допустим пучок шпината или кинзы вы так просто не сжуете придется как коровке долго пережевывать да и не захотите вы столько зелени за один раз сьесть , а в нутрибласте это просто, вкусно и сразу получили необходимую дозу полезных веществ.

Я очень люблю экспериментировать с Нутрибуллитом , ну в принципе ,всегда обязательно каждый раз ложу хоть один банан туда , они тоже советуют

ложить для вязкости коктейля банан или авокадо.

Банан доступнее и его проще купить даже зимой.

А также очень вкусно получается если добавлять в ваш утренний коктейль немного замороженных ягод ( без косточек) , просто кубики льда для легкой прохлады или мороженных бананов ( берете чистите бананы , режете их на небольшие кусочки складываете в пакет или емкость и в морозилку - так они будут долго у вас хранится , не почернеют и если их просто перемолоть + добавить пол стакана миндального молока ( можно любого я просто из соображения здоровья коровье молоко не употребляю и вам не советую!) перемолоть в Нутрибуллите получите очень вкусное , натуральное, полезное мороженное , по вкусу можете добавить ванилина , ягод , шоколада, орехов и сверху полить сиропом ...

Вчера увидела в магазине гранаты и решила приготовить полезнейший смузи или нутрибласт ( как еще называют, то, что вы готовите в Нутрибуллите) .

Взяла средний стакан 0,5 л и двойное лезвие

один гранат почистила от кожуры и все семечки с белыми прожилками кинула в стакан буллита

+ один банан( можно кусочки замороженного) + пол стакана воды = получилась такая вкуснятина хотя немножечко чувствовались мелкие кусочки семечек граната , так как знаю какая огромная от них польза для организма, меня это совершенно не смущает даже наоборот очень прикольный вкус получился и очень витаминный для осени . Я считаю лучше пить такие живые коктейли нежели глотать таблетки для повышения иммунитета . Фото гранатового смузи прилагается .

На второй день в гранатовый нутрибласт добавила еще 2 сливы + 1 финик без косточки получилось очень сытно и вкусно!

Кстати , вы можете сами регулировать помол , просто поставив стакан в базу и нажать вниз , когда надо просто отпустили или же в атоматическом режиме поставили стакан на базу и чуть повернули его по часовой стрелке , когда закончилось перемалывание повернули против часовой стрелки.

Мы теперь его берем с собой везде в дорогу , очень удобно и быстро сделать полезный завтрак и легко моется.

Мое заключение, что пищевой экстрактор Nutribullet ( Нутрибуллит) нужен абсолютно всем, даже тем кто не заботится о своем здоровье для того , чтобы угостить кого-то кто заботиться о своем здоровье вкусным и полезным нутрибластом , даже просто натуральным фруктовым мороженным и они вам за это Подарят Благо - Поблагодарят!

Употребляя такие нутрибласты по утрам , вы через недельку заметите как у вас появляется больше энергии, силы, улучшиться цвет лица и общее самочувствие. А если еще и ограничить употребление " гадостных " продуктов , добавить физические упражнения и настроиться только на счастье - то вообще забудете дорогу к врачам.

Всем счастья и крепкого здоровья!

Достоинства
  • *Универсальный
  • Must have
  • Быстро, просто , вкусно
  • Находка для тех кто занимается здоровым питанием
  • Незаменимый помощник на кухне
  • Полезно
  • Прост в уходе
  • Удобно
  • Экстрактор пищевых продуктов
Недостатки
  • *высокая цена
Лана29рекомендует
21.10.2016
Ложить? Может, класть?)
А вообще, отзыв отличный. Спасибо))
26.10.2016
Спасибо и вам!
19.02.2017
Простите великодушно, но не ложить, а класть.
21.02.2017
Я очень рада, что хотяб ради " ошибок" вы читаете отзывы. Благодарю!
26.11.2018
Благодарю! Очень полезный отзыв. Тоже интересовали эти дешёвые нутрибуллеты, Вы очень помогли.
Хочу спросить: он только для жидкой фазы или может орехи измельчить? Любим очень хумус из пророщенного нута, но там нужна фаза очень густой сметаны, интересно, подействует ли он так как надо?)
26.11.2018
И вам спасибо, за комментарий! Вообще для таких целей используется ПЛОСКАЯ насадка ( из двух лезвий) , орехи мы не мололи, а вот кофе зерно ним прекрасно измельчается в любой вид среднего помола или даже в порошок. Именно, эта насадка перемалывает, а другая больше взбивает и измельчает с помощью жидкости.