Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 00:54

Привет!

Жизнь - это жизнь и иногда хочется от неё отвлечься и посмотреть приятный фильм. «Билет в рай» смотрела дома. Это лёгкая комедия, в которой герои очень просто решают свои проблемы. Съёмки фильма проходят на красивом острове Бали.

Главные герои Джорджия и Дэвид двадцать лет в разводе. Роль главной героини удалась известной американской актрисе Джулии Робертс.

И мне сразу вспомнился популярный фильм «Красотка», в котором она сыграла главную роль.

Её бывшего мужа Дэвида сыграл знаменитый английский актёр Джоржд Клуни.

Между собою бывшие супруги не ладят. Они постоянно спорят и ругаются на любые темы.

«Красотка» повзрослела, она уже мама взрослой дочери Лили, которая неожиданно за четыре дня решила выйти замуж. Жених ее дочери - балиец Гедэ, занимающийся семейным бизнесом - выращиваением водорослей. Их дочь сыграла актриса Кейтлин Дивер. Её жениха актёр Максим Буттье.

Родители девушки естественно не довольны её выбором. Они хотят чтобы она вернулась в Америку и стала успешным юристом.

Джорджия и Дэвид договариваются расстроить этот брак. Они становятся командой. Удастся ли им исполнить своё намерение мы увидим, посмотрев этот фильм.

Природа снята шикарно. Красивые восходы, закаты, море.

Мне приятно было наблюдать за игрой Джулии Робертс и Джоржда Клуни. Они украсили собой этот фильм. Картина мне понравилась. Она лёгкая, простая, приятная, романтичная. При просмотре фильма мозг полностью отключён и отдыхает. От него у меня улучшилось настроение.

Недавно мне родственница показывала фотографии путешествия в Турцию и Тайланд. И я мечтала слетать на отдых хотя бы в Турцию. А тут слегка расслабилась и как будто сама побывала на Бали.

Посмотрела титры после фильма. Джоржд Клуни юморист. Видно, что у них с Джулией Робертс прекрасные дружеские отношения. Снимаясь в фильме они получали удовольствие от съёмок.

Натали505рекомендует
Интересно посмотреть
Не знал о таком кино)
Можно посмотреть)
08.04.2023
Интересный отзыв! Нужно будет посмотреть!
08.04.2023
Джулия Робертс одна из моих самых любимых актрис, стоит посмотреть этот фильм
09.04.2023
Хороший фильм. Надо пересмотреть.
Чудесные актёры- сразу в закладки). Спасибо за отличную рекомендацию)