Опубликовано 20 Март, 2022 - 19:12

Я еще только начинаю обучение в ИМБА, по сокращенному курсу вместо 9 месяцев - 6. Давно хотелось изучить маркетинг. научиться правильно использовать знания и зарабатывать на этом. Сейчас многие работают в интернете и прилично зарабатывают. Поэтому и возникло такое желание.

Курсы искала долго, тк был неудачный опыт. Нарвалась на мошенников один раз, и потом купила курс, который по сути просто скопирован из интернета, общедоступная информация абсолютно...

ИМБА выбрала по отзывам + пообщалась с менеджерами, наверное, даже достала их своими расспросами, но хотелось быть уверенной в своем выборе. Так и получилось. Есть два варианта: пройти курсы до 3 месяцев или получить полноценную профессию, но учиться полгода. Я выбрала второе. Это просто какие то курсы, где вы посмотрите видеоуроки и получите сертификат, что прошли какой то там курс.

Тут полноценный диплом с защитой, воркшопы, мастер классы, работа с реальными клиентскими кейсами. Интернет-маркетолог-профессия сейчас актуальная и востребованная. Мне кажется она сама ходовая, тк потолка для развития практически нет. И всегда есть куда расти. Я параллельно с учебой совмещаю работу. Ожидала, что будет прям тяжело, но вполне терпимо. На обучение в неделю надо 10-15 часов максимум. Я пока все успеваю.

Цена 100% оправдана, тут очень мощная поддержка преподавателей, они всегда на связи. Не понял что то или какие вопросы - все объяснят. Я очень довольна обучением

Достоинства
  • Актуальные знания
  • В конце курса диплом
  • Есть поддержка и реальная практика
  • Много практики
  • Отработка навыков, формат стажировки
Недостатки
  • Нужна самодисциплина
Белянина Аннарекомендует