Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 22:39

Скажу сразу,что процедуру мне косметолог должна была делать на аппарате M22, но когда я приехала он казался сломан и мне сделали шлифовку на BBL

Когда я готовилась,то насмотрелась кучу фото в интернете ДО и ПОСЛЕ с ошеломительными результатами, что и денег никаких не жалко было. А стоила она в январе 2022 года 18000₽.

Так вот, я подумала ну раз эта шлифовка убирает рубцы и прочие неровности, то мои расширенные поры точно сузит-нетушки. Поры как были так и есть.

Фото ДО

Перед процедурой я выпила нимесил, чтоб не так больно было ожог получать🥲 Намазали меня обезболивающим и ещё полежала минут 20. Но все равно больно было, но косметолог сказала что на BBL не так больно как на M22 (может поэтому и эффект не такой..🤔)
Фото сразу после процедуры

Лицо прям горит огнём. Помогает листок-веер. То что зима это полюс, лицо приятно обдувает, а вот что маску на людях пришлось одеть-это минус,т.к от неё жарко.

Через время краснота чуть спала,и стали видны точечки,особенно под глазами. Как будто кожа джинсовая ткань

На следующий день проснулась отёкшая, как и предупреждала косметолог. Похожа на молодую алкоголичку. В таком виде лучше никому не показываться

Отечность очень сильная,особенно вокруг глаз.

Несколько дней лицо было,как наждака,как джинсовая ткань

Спустя дня 4 после процедуры в ванной когда вытиралась полотенцем,заметила что мелкие чешуйки,как мука отошли и всё на этом! Больше никаких шелушений не было. Поры как были расширены так и остались, и рубчики постакне где были,там и остались. Результат меня разочаровал. За такую цену я ожидала большего.

Фото ПОСЛЕ спустя 20 дней

Недостатки
  • Болезненно
  • Высокая цена
  • Не видно результат
  • Не оправдал ожиданий
Анна Сергеевна ...не рекомендует
05.01.2023
Ну вы даёте! Результат отличный! У вас крылья носа стали чистые за один раз, и постакнэ нивелировались. Дело ваше, но вы деньги начали считать , уйдя от объективности.
Спасибо!Я как-то и не заметила