Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 14:36

около 6.000

С борьбой к постакне решила прибегнуть к лазеру Фраксель. Начитавшись отзывов (видимо их пишут в осном тогда, когда сложилось что-то не так), думала отменю запись. Однако, результат меня радует. Показываю и рассказываю 1ю процедуру. Сделала только щеки и подбородок, на 2-3 процедуру буду делать все лицо.

Пишу для тех, кто сомневатся и боится. Выбирайте квалифицированного специалиста и все будет хорошо.

до процедуры на всякий случай пропила ацикловир, так как бывает герпес на губах.

День 1.
30 минут крем для обезболивания : будто проснулась в зубной пасте. Воспоминания из детского лагеря
Сам лазер. Ощущения как карбоновый пилинг. Не более.
Через минут 30. Жжёт что зубы сжимала и болевой шок, даже живот болит будто в месячные. выгляжу как миллиметровая бумага. В мелкую клетку. Страшно головой поворачивать в шапке. Не хочется никаких прикосновений близко к лицу и шее.
Через час отпустило жжение. И побелело на вид.

Через 2 часа можно помазать пантенолом. Люди, которые предлагали кросс, а я отказывалась?! Я согласна бежать. Жжёт. Опять все красное.
Ночь. Несколько раз просыпалась. Спать на спине поудобнее.
День 2.
Утро. Припухло немного. Как загар. Коричневое. Хлоргесидин и немного пантенола.

Вечер. Потемнело. Вышла прогуляться. Чтобы не видно.
Через сутки ощущений на лице нет каких-то особенных. Улыбка, мимика обычная, не болит ничего. Выглядит равномерной тонкой корочкой. Где были посильнее дырочки/ там заметны болячки.
Перед сном уже кажется и не так уж и страшно.
День 3. К вечеру при простирании Пантенолом, стали оставаться чешуйки на ватке

День 4. Утром первый раз умылась. Просто водой. Почти все корочки снялись при протирании. Вечером первый раз умылась с умывалкой.
День 5. Уже виден результат, но кожа пока что слишком «новая», розовая.

Достоинства
  • Быстрое восстановление
Недостатки
  • Немного отсидеться дома
Leka1992рекомендует