Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 00:28

несколько раз

В пршлом году стала присматриваться к аппаратной косметологии и выбор остановился на Фраксель (Fraxel). Процедура дорогостоящаяя, поэтому ловила скидки и акции. В итоге записалась в клинику Лазерный доктор на Гороховой. Стоимость все лицо+веки на тот момент было 21000р.

Перед процедурой нанесли анастезию минут на 20. Собственно само воздействие по времени не особо длительное, минут 10-12. Было ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Если честно, еле терпела, даже вспотела от боли. Потом нанесли крем и отпустили домой. Кожа после процедуры слегка потемнела и шелушилась.

Мой внешний вид на следующий день был для меня неожиданностью. Лицо очень сильно распухло, нлаза заплыли. Мне нужно было в банк, но я не пошла, меня по паспорту опознать невозможно, лицо сильно пьюшей женщины. Отек держался дня два, кожа шелушилась дней пять, потом все прошло.

Эффект я увидела, кожа стала более подтянутой, цвет лица улучшился. Через полгода пошла еще раз, уже знала что меня ждет и не боялась.

В клинике в первой и во второй раз в подарок предоставили по одному сеансу мезотерапии.

В целом эффект есть, из отрицательного-болезненность и отек.

Достоинства
  • Сузились поры
Недостатки
  • Дорого
  • Не приятно