Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 10:08

Эффективный препарат для профилактики приступов стенокардии в составе комплексной терапии. Полгода назад столкнулась с приступами стенокардии. Сначала они были редкими, потом все чаще и чаще. Малоприятное явление, особенно когда эти приступы больше возникали перед сном или после того как я понервничаю. Кардиолог назначил лечение и поддерживающие препараты для каждодневного применения. После лечения самочувствие улучшилось и мне был рекомендован Депренорм, принимать по таблетке каждый день. Препарат российского производителя Канонфарма, продается без рецепта врача, что очень удобно, так как пить его нужно постоянно в качестве поддерживающей терапии и ходить постоянно к врачу за рецептом не удобно. Принимаю препарат уже на протяжении трех месяцев, приступы практически отсутствуют, исключение сильные переживания или, когда заставляют сильно понервничать. Данные таблетки рекомендую тем, у кого такие же проблемы как у меня, если пить постоянно, то помогут забыть о приступах стенокардии. Доступные по цене, а по действию не уступают дорогим аналогам.

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
Mari.911рекомендует