Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 20:38

полгода или более

Я Жаба и обожаю чипсы, этим все сказано. Конечно, такой значок для меня идеален. Да, я до сих пор приветствую любые украшения с жабами/лягушками, мой стиль (или его отсутствие) позволяет мне вписать подобное в любой лучок. И вообще, я очень люблю марку значков Пеппер Пин, жаль только, что я не смогу показать все их плюсы, потому что не фоткала почти упаковку и плюхи... Ну хоть расскажу. Кстати, "деревянная" из заголовка -- это я про себя, про свои деревянные мышцы, суставы и вот это все.

Брошь-значок Pepper Pin Лягушка с чипсами, деревянный. Артикул: 162262127

лягушка с чипсами значок

Заказать такой значок можно на Wildberries. Мне его подарила подруга.

Прямая ссылка на пин: ТУТ. Дизайны есть разные, для меня этот -- идеальный.

Цена: 211 рублей (без ВБ-кошелька, я вот им не пользуюсь, например).

Кусочек деревяшки, а счастья полные штаны! Просто созданы для твоего рюкзака, сумки и портфеля. На шапку или шарф тоже сгодятся. Можно даже на шопер, если в тренде. Цепляются к одежде и вещам на булавку и вызывают привыкание. Но это не точно. Размером эти штуки маленькие - чуть больше пятирублёвой монеты. Не боятся воды и солнца и безразличия, с которым ты читаешь это описание.

Вот так был упакован мой мини-подарочек, уже классно, что марка заботится об упаковке. Так там еще внутри что-то было написано от руки (как будто!) и набор стикеров с каким-то милым красным котиком (на упаковке его. Ну я уже больше полугода назад получила значок, поэтому фото не делала, не думала, что отзыв писать буду (типикал ми).

пеппер пин значки

А деревянный значок -- само очарование. Во-первых, рисунок. Как же очарователен этот лягушонок! Очень симпатичный, такие глазки! И пачка чипсов в руке (с намеком на конкретную фирму картофельных чипсов, которые я очень люблю). Классно, что пачка розовая, потому что люблю розовый цвет. Однако чипсы с крабом мне уже давно не нравятся, но это не важно)

лягушка с чипсами отзыв
Мне нравятся деревянные значки тем, что они не бликуют, всегда хорошо и четко видно рисунок. Ну у Пеппер Пин, по крайней мере, всегда четко.
значок лягушка с чипсами
Пин хоть и небольшой толщины, но не производит впечатления хрупкой деревяшки, которую легко разломать. Очень качественно выполнен значок, занозу не поставишь точно.
значок пеппер пин
На оборотной стороне будто лаком пропечатано название бренда значков. Выглядит клево, хотя эту сторону не видно.
Pepper Pin Лягушка с чипсами
Небольшая булавка прикреплена к деревянной поверхности на двух шурупчиках, выглядит надежно. Ну и с декабря прошлого года почти регулярной носки ничего с ней не случилось.
Pepper Pin Лягушка с чипсами значок
Булавка позолоченная, но моя нелюбовь к этой расцветке фурнитуры сейчас не имеет значения, потому что ее не видно.
значок жаба и чипсики
Мы с моей жабкой и чипсиками ходили вместе на Тотальный диктант, она идеально подошла к моей кофточке. На таком вязаном плетении точно не остается дырок, идеально.
лягушка с чипсами значок отзыв
Да и сложно придумать образ, куда бы мне не подошла жабка (я же их обожаю). Она классно смотрится везде. На мой взгляд, конечно же.
Pepper Pin Лягушка с чипсами
лягушка с чипсами

Кстати, с ней же ходила щщупать других животных. Их, как и жабок, тоже любят не все. А вот я люблю всех)) (животных)

пеппер пин значки
Люблю еще комбинировать эту добрую жабку с чипсиками с жабкой злой и вредной, которая средний палец показывает) Она, кстати, металлическая и глянцевая. Они такие разные -- и все-таки они вместе. А главное -- со мной.
Pepper Pin жаба с чипсами отзыв
Кстати, костюм голубой тут муслиновый, но я не вижу тут каких-то страшных дырок от значка, так что ничего он не портит. На розовом костюме тоже, хотя там ткань покапризнее. Для розового летнего костюмчика она вообще будто создана... Цвет пачки чипсов идеально совпал.
Pepper Pin значок Лягушка с чипсами

Брошь-значок Pepper Pin "Лягушка с чипсами" я, конечно, рекомендую, но лучше выберите какой-нибудь другой дизайн, благо там их полно всяких разных) А это моя))

Если вам интересны отзывы на другие мои странные аксессуары, то можно почитать/посмотреть здесь.

Жаба Жабарекомендует