Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 14:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда наша полутора годовалая дочка начала осваивать пазлы, я, конечно же, слала искать пазлы с милыми детскими картинками. В магазинах выбор пазлов оказался не таким большим, поэтому я полезла на просторы Алиекспресс и нашла то, что нужно!

Вот такие милые пазлы я выбрала:

*********************************МАТЕРИАЛ***********************************

Пазлы выполнены из тонкой фанеры, поверх которой приклеена наклейка. К моему удивлению наклейка настолько хорошо держится, что за год активного использования с ней ничего не произошло! Даже краешек нигде не отошел.

Фанера тоже не расслоилась, правда, поначалу пазлы тяжело было разбирать. Через некоторое время все разработалось.

*******************************ЦЕНА*****************************************

В октябре 2017 пазлы обошлись мне примерно в 60 руб (0,83$-0,97$) за штуку. В магазине же мы покупали аналогичные почти за 200руб, разница ощутимая. В фикс прайсе, как выяснилось из Irecommend, пазлы похожего качества тоже были, но в наш город их почему-то не подвезли.

На сегодняшний день по моей ссылке стоимость порядком возросла, еще и доставка стала платной. Так что если решите купить эти пазлы, поищите их у других продавцов.

******************************ДОСТАВКА**************************************

К доставке у меня нет никаких претензий, дошло за рекордно низкие сроки - 2 недели.

Упакованы пазлы были в такой пакет

********************************НЕДОСТАТКИ**********************************

Очень странно, но пазлы заказанные по одной и той же ссылке оказались разными.

Самые лучшие - пазлы с оленем. На фото продавца рамка выглядит нераскрашенной, тяжело было понять какая она будет на самом деле. Жалко отзывов тогда не было, так бы заказала больше пазлов такого плана.

В жизни пазлы выглядят вот так:

А вот у мишки и зебры на основании под пазлами картинка блеклая, еще и иероглифы зачем-то. Кстати, сейчас, судя по отзывам, продавец этот недочет исправил! Однако лучше все-таки уточнить у продавца.

Но эти милые глазки на картинках покорили мое сердце, только поэтому я их заказала. К счастью, ребенку иероглифы не мешали собирать пазл, кроме того, эти пазлы оказались довольно трудными. Мишку так и мне первый раз было непросто собрать, т.к. много однотипных пазлов в одной цветовой гамме.

********************************ВЫВОД**********************************

Пазлы нам с дочей очень понравились, несмотря на некоторые недочеты. Но все-таки если и будете заказывать лучше все-таки уточнить про иероглифы у продавца и промониторить цены перед покупкой.

Другие очень удачные покупки для малыша:

Достоинства
  • Безопасные
  • Большой выбор изображений
  • Крепкие
  • Милые картинки, которые нравятся детям
  • Яркие
Недостатки
  • Иероглифы
Atanovavsрекомендует