Опубликовано 11 Май, 2018 - 08:23

несколько раз

Мягкие буквы и цифры легко клеятся и на ванну и на плитку, хотя играть ими можно и просто в комнате. Буквы и цифры разных цветов, поэтому можно еще повторять цвета и развивать внимание. А если купить два набора, можно даже научиться составлять слова.

Этот замечательный игровой набор для ванной купила дочке бабушка. В магазине был еще набор с английскими буквами, но мы решили пока обойтись этим. Вот так выглядит упаковка.

По краям упаковки есть дырочки для вентиляции

Инструкция довольно проста: "Намочи и приклей"

На самой упаковке нарисованы буквы разных цветов.В нашем наборе оказалось всего три: буквы желтые и красные, а цифры синие.

Сначала я подумала, что красные буквы - гласные, а желтые - согласные, но увы и ах, этот момент производитель не обдумал.

В наборе есть все буквы кроме Ё. К букве "Й" отдельно прилагается галочка.

Сами буквы очень удобного размера, ребенку их легко держать в руке.

фото вблизи

Размер букв и цифр:

• толщина: 0,6см
  • высота: 8см

Выполнены буквы и цифры из мягкого материала ЭВА. Если укусить букву или продавить ногтем, то на ней останется след. Какого-то неприятного запаха я не ощутила.

Также производитель установил возрастное ограничение 3+, возможно, потому что маленький ребенок может откусить кусочек и им поперхнуться.

Дочке буквы и цифры так понравились, что из ванны ее было не вытащить.

Кстати, после купания буквы и цифры провисели приклеенными на стене до самого утра, за исключением единички, которая отвалилась.

К покупке однозначно рекомендую!

Другие очень удачные покупки для ребенка:

Достоинства
  • Есть и буквы и цифры
  • Можно использовать не только в ванной
  • Недорогие
  • Удобный размер
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Гласные буквы можно было сделать одним цветом
Atanovavsрекомендует
11.05.2018
Очень удачный набор и цена отличная