Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 15:35

Всем привет! У меня как всегда отзыв созревает в самый последний момент. Ведь 14 февраля уже завтра, а альбом я купила еще до Нового года. Он поступил в продажу именно к празднику всех влюбленных. Сначала, когда взяла его в руки, была вдохновлена его внешним видом и думала, что внутри будет нечто заманивающее и интересное. Но увы и ах. Начинка подкачала.

Изначально он был упакован в целлофан. И если вам не терпится, то можно аккуратно его раскрыть, чтобы посмотреть содержимое. Жаль, что я только дома увидела, что упаковка просто на клейкой основе и можно легко упаковать обратно без повреждения.

Если вернуть меня назад в магазин Фикс Прайс, то взяла бы фотоальбом с красной деревянной обложкой и черными листами. Смотрится более презентабельно.

Кольца были также отдельно упакованы в пакетик. И сразу напишу о минусе: одно из них слишком тугое. Ногти можно переломать пока застегнешь.

Кольца к фотоальбому Фикс Прайс

Вот, собственно, и сама обложка. Всего их 2, с обеих сторон. За счет дерева альбом смотрится "дорого". Отверстия под кольца уже просверлены.

Фотоальбом Фикс Прайс деревянный

А "начинка" состоит из лицевого голубого листа и белых (чуть бежевых). Бумага плотная, но маркая.

Внутреннее оформление фотоальбома Фикс Прайс из дерева

Соединяем все листы и деревянные обложки между собой двумя кольцами:

За счет голубого фона внешне альбом смотрится интересно:

Fix Price With love фотоальбом 20 листов

А ниже, как и написала в заголовке отзыва, я просто покажу вам свои наброски. Декоративный цветочек был куплен на Ozon. Его я приложила, чтобы посмотреть в общем, как будет смотреться лист с цветочным декором.

А далее вооружаемся как раз товарами из Фикс Прайс. Это бумага для скрапбукинга и лента разной толщины. Всё стоит около 55 рублей и часто есть в продаже. Бумага вообще отличная по качеству, плотная, с яркими интересными узорами.

Fix Price With love фотоальбом деревянный

Я планирую полностью переделать альбом из Фикс Прайс в стиле Hand Made и это займет ни один месяц. Так как я буду крепить детские фото с самого рождения до более зрелого возраста. Думаю, детям будет интересно посмотреть на себя в разные годы, когда подрастут.

Например, по внешним краям я приклеила одну из декоративных лент:

Также, с помощью бумаги для скрапбукинга можно увеличить количество листов в альбоме, сделав в ней 2 отверстия. Она такая же плотная, поэтому фото на ней будет отлично держаться.

Фотоальбом Фикс Прайс деревянный переделала

Это не весь декор, нужно додумывать, фантазировать... А для отзыва, думаю, информации достаточно))

Ах, да, померила длину и ширину одного листа и вышло 21 на 15 см.

Всем спасибо за внимание!)

Fix Price Настольный развивающий пазл с цветными кнопками Play the Game

Кошка На Веткерекомендует
супер, что можно самим страницы для декора внутрь подобрать
13.02.2019
Красиво получается!
13.02.2019
Очаровательно! Я залюбовалась! Smile
Каких только интересностей в этом Фиксе не найдёшь Big smile
14.02.2019
Заприметила его в видео, вроде был такой. А почему ты видео здесь не вставишь?
14.02.2019
Как красиво получилось у Вас!
Интересный альбомчик!
14.02.2019
Надо наведаться в Фикс за таким альбомчиком. Может, тоже что-нибудь надекорирую Wink
15.02.2019
получается очень красиво!