Опубликовано 2 Март, 2019 - 22:40

Недавний мой поход в Фикс прайс закончился очередными покупками. Среди них был и этот необычный фотоальбом.

Я давно уже не покупала фотоальбомы, все фотографии хранятся на цифровых носителях. Но все же настоящие, напечатанные фотографии ничего не заменит. Намного приятнее листать фотоальбом наполненный воспоминаниями, держать фотографии в руках.

Этот фотоальбомчик сразу привлек моё внимание. В первую очередь - внешним видом, в потом уже и порадовал ценой.

Цена - 99 рублей

Упаковка:

Сверху он был упакован в прозрачный, целлофановый пакет. Это для меня было плюсом. Хорошо, что была хоть какая-то упаковка, защита от царапин, сколов, пыли, да и вообще посторонних рук.

Внешний вид:

Мне понравилось, что у него деревянная обложка, таких фотоальбомов я еще не встречала.

Хотя у неё всё же есть минус, остаются отпечатки пальцев.

В середине обложки вырезаны сердечки и надпись. Всё в стиле дня влюблённых. Наверное, он был из серии подарков на 14 февраля.

Все страницы скреплены круглыми, металлическими кольцами.

Открываем первую, деревянную страничку и видим красный, плотный лист бумаги.

Он и даёт сердечкам и надписи красный цвет. Выполняет декоративную функцию. Отделяет обложку от фотографий.

Переворачиваем страницу. Дальше нас ждут черные, матовые, плотные листы. Именно на них будут размещаться фотографии.

Мне нравятся черные страницы. Давно хотела себе, либо блокнот с такими листами, либо ежедневник.

Теперь есть фотоальбом ?

С другой стороны альбом такой же, только без рисунка.

Толщина альбома:

Фотоальбом средней толщины. Не слишком много листов, но и не мало.

Я думаю в самый раз, чтобы альбом не был слишком переполненный.

Рекомендую ли я?

Конечно. Во-первых - цена. За 99 рублей отличный альбомчик, оригинальный. Во- вторых - черные, плотные листы. Можно проявить свою фантазию, творчество. Заполнить страницы фотографиями, расписать надписями белым цветом на контрасте или оформить дополнительно наклейками.

Кому не понравится обложка, можно поменять. Кольца снимаются и листы легко разделяются.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Спасибо, что заглянули! Wink

Nikky785рекомендует
02.03.2019
Живые фото ничем не заменишь, так же как книги. Формат альбома оригинальный?
Согласна Smile
крутой альбом
Да, классный Smile
02.03.2019
Отличный фотоальбом) Оформление классное ??
Да, оформление супер Smile
03.03.2019
Здорово. А у нас я найти в Фиксе такую красоту не смогла.
Может завезут еще. У нас только появились Smile
Какая интересная вещица?
Ага?
03.03.2019
Очень классный альбом. Не видела такой.
03.03.2019
Я первый раз его увидела, раньше не было)
Полезный отзыв
18.03.2019