Опубликовано 30 Январь, 2019 - 18:48

99 р

Здравствуйте!

Fix Price постоянно радует своих покупателей новинками, особенно к праздникам. Приближается День Влюбленных, и в продаже появились милые фотоальбомы "Любовь"?

? ОБ АЛЬБОМЕ

Цена: 99 р

Размер: А5

Количество листов: 20

"Изюминка" этого альбома - деревянная плотная обложка. Смотрится дорого, стильно и необычно. За такую цену просто подарок:)

Кольца раскрываются. Фиксируются плотно.

Упакован был в обычные пакетик. Кольца лежали внутри!

ВНИМАНИЕ!

Перед покупкой убедитесь, что кольца в вашем альбоме присутствуют! Они в отдельном пакетике, сверху!

То ли кольца при транспортировке в магазин выпадают, то на люди "присваивают". Но из 5ти альбомов в магазине с кольцами лежал только 1 экземпляр. Его я и купила.

На крайний случай, это стандартные металлические кольца для альбомов. На Алиэкспрессе видела 10 шт от 100 р.

Также можно купить в магазинах канцтоваров,Леонардо и т.д.

А так в ассортименте вариации обложек, и различаются цвета страниц. Но тема одна - ЛЮБОВЬ?

Обложка плотная, сделана качественно.

В моей версии альбома сделаны отверстия в виде сердечка.

Внутри - странички из картона. Они не гладкие, а на ощупь как бумага для акварели. Одного цвета с 2х сторон.

Первая - красная, остальные черные.

Из недостатков - первая страница в моей версии альбома была испачкана. Чем - не ясно, на простую грязь похоже.

? ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Эта та вещь, которую приятно взять в руки.

Кому в наше время нужны фотоальбомы?

Я задумалась, как можно применить эту красоту с пользой.

? Используем по прямому назначению

Берем фотография 10 на 15, или чуть больше (до А5), и просто вклеиваем. Выйдет очень стильный фотоальбом.

Не нравятся черные страницы? Это правда цвет далеко не для всех.

Берем любой картон, или скрап бумагу и заменяем. Металлические кольца с замком обеспечивают полет для творчества.

Можно сделать альбом "Мой малыш", "Моя семья", "С любовью к бабушке" и т.д.

Бабушки будут очень тронуты! На 8 Марта - подарок супер!

? Альбом для скрапбукинга

У этого альбома довольно крупные кольца, и 20 листов картона - не предел. Клеим что угодно: пуговки, кружева, стразики и т.д.

Альбому есть куда расти "вширь". Подростки и творческие люди оценят!

? Фотоальбом на базе заламинированных страниц

Еще идея подарка бабушкам. Убираем все листы, клеить по-старинке ничего не будем.

Печатаем фото (коллаж) формата А5, ламинируем, делаем дыроколом дырки и вставляем!

Все! Заламинированные фото просто вечны: не выгорают, не выцветают, и детям дать не страшно.

Обязательно реализую!

? Кулинарная книга

Буквально на днях муж попросил придумать книгу для записи рецептов,чтобы было удобно пользоваться.

Кем такой альбом не вариант? Можно использовать как вертикально, так и горизонтально!

Печатаем рецепт формата А5, или приклеиваем на текущие странички, или ламинируем.

Очень удобно пользоваться, раскрывается на 180 градусов! И дополнять удобно!

P.S. Ламинирую дома, вот этим ламинатором. Принтер тоже дома. Обходится совсем не дорого!

Я от покупки в восторге!

Очень рекомендую!

А сама пошла в Фикс прайс, еще парочку куплю. Сделаю своими руками незабываемые презенты бабушкам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная обложка
  • Красивый
  • Милый
Marina_Dрекомендует
Весч) Love
Спасибо)
30.01.2019
Очень симпатичный дизайн. Но как фотоальбом мне бы не подошёл. А вот ваша идея с кулинарной книгой очень даже возможна. Столько страниц и пространства для воображения. Big smile
30.01.2019
В пользу кулинарной книги то, что раскрывается полностью) То, что нужно для кухни:)
30.01.2019
Я тоже хочу в фикс прайс за таким альбомом.
Выглядит интересно)