Опубликовано 27 Январь, 2019 - 23:58

Сегодня я вам расскажу об одной необычной вещице, из новой праздничной линейки, посвященной к "Дню влюбленных" от фикс прайс. Это Фотоальбом в деревянной обложке. Название альбома соответствует празднику "Любовь".

• Информация от производителя:
  1. Артикул: VT18036
  2. Импортер: ООО " Бест Прайс"
  3. Цена : 99 рублей
  4. Состав: Дерево, бумага и железо.
    Обложка альбома состоит из дерева:
    Листы у альбома плотные, бумажные
    Ну и конечно, металлические кольца.
  5. Количество листов: 20
  • Обзор самого фотоальбома:

Обложка фотоальбома выполнена из дерева, очень плотная, и качественная.

Нет ни где заусениц, все ровное, красивое. Вырезка сделана в виде милых сердечек и бабочки, края ровные.Под надписью находится красный лист, очень плотная бумага, можно заменить на что либо другое)

Кольца фотоальбома были упакованы в пакетик, наверное для того, чтобы не поцарапать обложку

Кольца у альбома достаточно большие, можно спокойно добавить еще листов, это поможет увеличить фотоальбом практические вдвое, думаю листов 15 - 20 еще влезет, это с учетом вклеенных фотографий.

Конечно, качество колец оставляло желать лучшего, они очень сложно разъединяются и соединяются, есть неровности.

Альбом выглядит достаточно толстым, я была удивлена что в нем всего 20 листов

Я думаю, фотоальбом можно использовать в качестве блокнота, например, для рисунков, или важных дел.

Спасибо за внимание)
К покупке рекомендую! И ставлю 5 звездочек за оригинальность!)

Достоинства
  • Качественная обложка
  • Красивый
  • Милый
Недостатки
  • Неровные кольца
Sweettykрекомендует
28.01.2019
Оригинальный альбом!
28.01.2019
Да) решила все таки оставить альбомом, уже вклеиваю фотки) Минус в том что нет уголков к фоткам.