Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 15:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Нет во мне постоянства, но с лихвой тяга к прекрасному... Нравятся мне рисунки на теле, но без фанатизма. Моей душе близок минимализм. Огромные тату меня страшат.
Но не успеваю я за велением моды, одно время мне хотелось знак бесконечность. Когда врачи ставили мне диагноз - не больше года, я хотела знак бесконечность возле ключицы. Патологоанатом бы понравилось). Потом купила себе серебряное кольцо оберег и отпустило.
Позже у меня была одержимость совами, затем лисий ловец снов. Как вы поняли с фантазией у меня не очень, а накрывает меня периодически. И какое счастье, что я не поддалась моменту и не набила тату.
Сейчас у меня снова настал момент накрыва, мне нравятся цветочные нежные узоры.

И я слишком хорошо себя знаю, пройдет весна и мне захочется чего-то иного. Поэтому закупилась временными тату на всю весну.
Раньше я заказывала их на AliExpress. Но сейчас сайт заброшен и занесён в мой личный черный список. Заказала недорогой вариант на Вайлдберриз.
33 тату за 160 рублей ( стоимость одной примерно 5 рублей).
Ссылка на товар.
Набор долговременных татуировок Milevvi.
Листы уже были разделены на отдельные татуировки, ничего резать не нужно. Я сделала выбор в пользу цветочных эскизов, весеннее настроение. В основном композиции из роз. Иногда силуэты женщин в цветах. Просто и красиво.
Наносить временную татуировку проще простого, но есть несколько секретов. Мои тату держаться 2-3 недели если правильно нанести и избегать контактов с водой.
Кожу перед нанесением нужно очистить, я использую спиртовой тоник. Потом высушить и нанести эскиз, предварительно убрав защитную пленку. Мне удобно смочить лист из пульверизатора, а можно мокрым диском или просто мокрой рукой. Мокрый лист бумаги убирается просто, оставляя красивый рисунок на теле.
Лучше размещать тату в местах где они будут дольше держаться, мне нравится место ключицы, нет постоянного трения с одеждой, не место сгиба и не потеет.
Рисунки изображены зеркально, что весьма правильно для восприятия. Сходит тату приемлимо, цвет сначала тускнеет.
Убрать временную татуировку проще простого. Я обычно прохожусь мочалкой при принятие ванны, можно использовать масло, жидкость для снятия макияжа или спиртовой тоник. Но и обычной водой стирается просто, если кожу распарить.
Мне нравится использовать временные тату для разных образов и мероприятий. Стойкость выше всяких похвал, рисунки яркие и красивые. И так просто сделать временное тату и снять его когда нужно.

Достоинства
  • Долго держаться
  • Красивые, стойкие
  • Недорогие
Недостатки
  • Рисунки похожие
kolu4ka881рекомендует