Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 17:28

Чуни на работу, чуни в дом! Мои старые домашние чуни вышли из строя, поэтому пришло время приобрести новые и вот моя новинка - Тапочки женские Manza шерстяные. Я нашла их на Озоне.

Тапочки женские Manza шерстяные. Страна производитель Россия. Цвет бежевый (в этой линейке так же есть белый и серый цвет). Размерный ряд от 35 до 48, размеры сдвоенные, тапочки не маломерят, что очень радует. Тапочки приходят в полиэтиленовом пакетике. Тапочки оснащены войлочной подошвой. Материал стельки - экомех, основной материал овечья шерсть, полиэстер. Полнота R (средняя). Продаются в различных интернет-магазинах, я купила на маркетплейсе. Цена 690 рублей со скидкой.

Описание

Наши ноги ежедневно подвергаются испытаниям в жестких ботинках, в узких туфельках, тяжелых сапогах. Длительное хождение в тесной, вспотевшей обуви часто приводит к мозолям и натоптышам, спазмирует мышцы стоп. К счастью, мы нашли решение! Наденьте шерстяные тапочки MANZA и они подарят Вашим ногам новый уровень комфорта!

Информация о размерах

При первой примерке тапочки должны плотно облегать ступню, затем мех УЛЯЖЕТСЯ, и ноге станет свободно.

Высота подошвы, см

0.8

Тип пронации

Нейтральная

Особенности модели

Высокая модель, Закрытый нос, Мягкая стелька

Я постоянно покупаю такую модель на холода, точнее, на период с начала осенних холодов до появления в квартире отопления. Просто каждый раз покупаю в разных местах и разные модели (а иногда и разные цвета). Чем хороши такие тапочки: они достаточно мягкие, теплые, приятно облегают ноги - после тяжелого рабочего дня ноги в них как на облачке. Конкретно эта модель так же хорошо подойдет на широкую ногу. Так как подошва войлочная они чуть-чуть скользят, но это проблема любой войлочной подошвы. Сейчас мне в них не холодно.

Большим плюсом для меня стало то, что тапочки не маломерят, потому что мне уже надоела эта проблема. Я ношу 40,5-41 и довольно часто при заказе тапочек через интернет я получаю вариант "впритык". Здесь же с этим всё в полном порядке.

По итогу могу сказать что тапочками довольна - ноге комфортно и тепло! И цена хорошая. А вот, кстати, ещё одни мои чуни Меховые домашние чуни - когда хочется тепла, комфорта и мягкости...

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Аннэт_88рекомендует
Спасибо. Куплю пожилым родственникам