Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 16:39

❉❉❉❉❉❉❉❉❉

Недавно я писала отзыв, об антидожде.

Но, до этого у меня был другой антидождь. Сначала я не хотела о нём писать, ведь он плохой. Но теперь думаю написать о нём отзыв, чтобы другие просто знали. Какой он, на самом деле.

И так... Антидождь Expert ECO

Как утверждает производитель у него экосостав и что даже при заморозке, разморозке, баночка полностью сохраняет свои свойства.

Самое главное, при такой покупке, что бы он хорошо действовал. Всё остальное, только слова.

Что делает антидождь и как он работает мы все прекрасно знаем. Поэтому останавливаться, на этом, я не буду.

Самое главное его нанесение.:

1 - Конечно, вымыть высушить стекло. Чтобы оно было чистым.

2 - Нанести всё это на стекло и подождать, примерно минуту или несколько.

3 - Ещё раз нанести, и уже потом полностью пройтись чистой тряпочкой, до полного высыхания. ( Располировать)

Это действительно просто.

Вымыл, нанёс на само стекло, ещё раз нанёс, высушил.

Наносится оно очень легко, потому что это спрей. Поэтому просто надо нажимать на колпачок и смотреть, что бы всё легло ровно. И не было бы тех мест, где спрей бы не попал.

Всё было-бы очень хорошо, если бы, этот антидождь ещё долго держался и хорошо работал по своему назначению.

Минусы:

Нельзя наносить при ярком солнце, чтобы оно попадало на поверхность где наносится.

Нельзя использовать на пластмассе. Хотя там Эко

Капли задерживаются, что при нём, что без него. Видимость такая же.

При быстрой скорости он работает лучше. Но в дождь, я столько не еду.

Заканчивается быстро.

И самое главное, быстро стирается. Всего пару раз помыть машину и всё, можно наносить заново.

Вывод:

Лично мне это средство не понравилось. В моей практике, именно этот антидождь у меня был первым.

И оставил только отрицательные впечатления - именно в действии.

Есть средства намного лучше, зачем покупать худшее, хоть и дешевле?

Вот мой отзыв, на хороший антидождь, который мне нравится больше Здесь.

Да, с ним придётся потрудиться подольше, но это того стоит!

Ставлю две звезды, потому что наносить легко.

Но, советую посмотреть другие, если качество для вас важнее цены, ведь на рынке автотоваров их хватает.

Достоинства
  • Легко наносить
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Не работает
WikkiMausне рекомендует