Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 20:59

этот лак купила в Fix Price,так как хотелось сэкономить.Средство содержит кальций,поэтому кончики ногтей делает чуть более белыми,средство обещало глянцевый блеск за 60 секунд,ну сильно глянцевого блеска я не заметила,но ложится лак хорошо,впитывается в ногти,не "слезает",сохнет быстро,кисточка нормальная,вот только запах очень резкий,химический,как будто пахнет бензином и ещё камфорой.которая есть в составе ,произведено средство в России.В общем ,за такую цену качество соответствующее,второй раз возможно и не куплю,но если надо сэкономить,то на запах можно и не обращать внимание.Самое лучшее в составе там кальций,остальное какая-то непонятная химия.В общем,решайте сами.Фото ногтей и состава прилагаю)
Достоинства
Недостатки
  • Запах
beautifulladyне рекомендует
12.05.2012
+ за состав, эти непонятные слова в "умной эмали" нашла, если увижу куплю попробовать ))
13.05.2012
но таулена там нет, его вообще в инете не нашла, но есть тоулен=тоулон, и про него не хорошие вещи..
13.05.2012
да,лак конечно не на 5 с плюсом,но ноги у меня не слоились после него,укрепились за счет кальция видимо,концы побелели ,стали прочнее