Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 09:47

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    2600 рублей


Всем привет! Спешу поделиться своей радостью- Rouge G de Guerlain.

Конечно же, мне жизненно необходимо было приобрести такую помаду, потому что футляр не давал мне покоя. Всю свою жизнь я пользуюсь нюдом, а тут голову вскружила умопомрачительная фуксия с фиолетовыми, синими и голубым блестками! СЛОВ НЕТ! Это лучшая помада, на губы смотрят все- от мал до велика.

Описание:

Rouge G – настоящий маст-хэв и первая помада с возможностью кастомизации, которая предлагает бесконечные комбинации 30 оттенков и 15 футляров, чтобы создать свою собственную, не похожую ни на какую другую, оригинальную помаду.
Выберите Ваш оттенок на любой случай: от идеального нюда до роскошного красного. Исключительная ухаживающая формула мгновенно и с непревзойденным комфортом увлажняет губы, разглаживает, придаёт объём и обеспечивает интенсивный стойкий цвет.
Выберите Ваш уникальный ювелирный футляр в разнообразии стилей: от непреходящих до самых модных - раздолье для коллекционирования!
Продумайте свой уникальный образ до мелочей вместе с Guerlain. Кастомизируйте Вашу помаду Rouge G.
Мой Оттенок. Мой Футляр. Мой Стиль.

Мой оттенок 888, и за ним пришлось побегать не по одному Летуаль. С футляром сомнений не было, выбрала в тон. Очень ярко, экстравагантно и не избито. Помада получилась массивной, приятно держать в руке, тяжелая, манящая красотка.

Что меня порадовало- прекрасно ухаживает за губами, НЕ СКАТЫВАЕТСЯ, оставляет очень яркий тинт, не растекается, волосы к ней не липнут. На старте прекрасный влажный финиш, блестки не цыганские, придают холодный оттенок- что мне и надо! Это из того разряда, когда внешний вид не уступает начинке.

 

Ингредиенты:

- Полимеры растительного происхождения и серебристо-тонированные микрокристаллы мгновенно повышают яркость цвета и оставляют переливающуюся пленку «жидкого света».
- Формула, обогащённая маслами жожоба и дикого манго, питает губы и создаёт мгновенный и долговременный комфорт.
-Гидрофильные сферы гиалуроновой кислоты в сочетании со смолой гугул разглаживают губы и придают им объём.

 

По поводу аромата... Производитель заявляет, что там много всего:

Нежный окутывающий аромат «флориенталь» Rouge G – несравненное удовольствие. В его верхних нотах искрящийся аккорд лимона, апельсина и бергамота, в сердце – нежность розы и ириса, а в шлейфе ваниль и бобы тонка добавляют яркости.

А я, как парфманьяк, ничего не чувствую кроме "маминой" помады. Это именно аромат из детства, когда мой папа, как и остальные моряки, привозил целые ящики помад и различной косметики.

Поэтому я получаю не только эстетическое удовольствие от красивого футляра, не только чудесный уход и яркие, привлекательные губы, но еще и отголосок детства...

Без зазрения совести заявляю, что эта помада стоит своих денег, да и как большой фанат Guerlain я просто не могла устоять.

Спустя месяц использования 888, и, не найдя недостатков в этой изумительной помаде, я поспешила в магазин за еще одной! Выбор упал на приглушенно оранжево-красную красотку, которая уместна и днем и вечером, а также великолепно подойдет для нашей южной теплой осени.

Футляр на этот раз выбрала с кожаной вставкой- красота да и только.

Большие ни на какие другие помады смотреть не могу, только Guerlain, она стоит своих денег. Идеальная пигметация, очень стойкая, залечивает любые трещинки, я перестала пользоваться бальзамами и скрабами. Это не помада- это ИДЕАЛ!

Очень насыщенный оттенок, без шиммера, полная противоположность 888.

Найти свою красную помаду также тяжело как и найти идеальный нюд, Особенно если твоя кожа имеет желтый оттенок. Но, я нашла :)

Однозначно рекомендую побаловать себя и свои губы 😊

 

Ночной крем Guerlain https://irecommend.ru/content/trudyazhki-pchelki-n...

 

Комплексная омолаживающая сыворотка Guerlain https://irecommend.ru/content/pchelki-zabotyatsya-...

Достоинства
  • 2 зеркала
  • Великолепно увлажняет
  • Весьма стойкая
  • Все о чем можно мечтать:)
  • Достаточно для меня стойкая
  • Красивый насыщенный цвет
  • Красивый футляр
  • Легко наносится
  • Не ощутима на губах
  • Не расползается
  • Не сушит
  • Плотная
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
Lusianiaрекомендует
Читать все отзывы 112
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Очень красивый цвет!))
Жаль нет фото на губах 😊
13.09.2018
Да, Вы правы! Жду пока кто-нибудь сфоткает меня и дополню отзыв 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 112
Смотрите также