Опубликовано 31 Март, 2021 - 00:28

Недавно в магазине увидела этот десерт, раньше как то внимания не обращала. Хотя мы часто берём йогурты с печеньками, шариками, хлопьями. Ребенок любит йогурты и творожки с добавками.

И сегодня я расскажу об этом:

Йогурт Чудо Десерт Хрустящее кокосовое искушение

Торговая марка: Чудо

Вес: 105 грамм

Стоимость: 30 рублей по скидке

Срок годности: указан сверху на упаковке

Купить: Магнит и др. магазины

Оформление у йогурта очень понравилось. Дизайн, привлекающий внимание. Все очень красочно и симпатично.

Сбоку есть наклейка с составом, шрифт ну уж очень мелкий и не совсем читабельный.

Упаковка разделена на две части. Первая это йогурт.

На вид йогурт был жидкий, переливался в баночке. Консистенция однородная. Цвет белый.

Вторая часть - это кокосовые шарики и шоколадные микро печеньки в форме сердечек. Очень здорово!

Когда я открыла йогурт, то сразу почувствовала аромат кокоса и ванили. Очень нежный, мягкий и приятный запах)

Дегустация:

Итак, мы смешали шарики и печенье с йогуртом. Консистенция получилась уже более густая. И есть так намного удобнее, с ложки не течет.

Печенье шоколадное имеет нежный вкус, не приторный, слегка сладкий.

Кокосовые шарики уже намного слаще на вкус. И хорошо ощущается кокос. Шарики более мягкие, чем печенье.

В целом все очень хорошо между собой сочетается. Гармонично и вкусно. Печенье не размокает в йогурте и в кашу не превращается.

Не приторный, все в меру. Хочу теперь попробовать другие вкусы, вроде с вафелькой такие же десерты есть.

Вывод:

Попробовать рекомендую! Это лучше, чем обычный йогурт. Одни и те же йогурты надоедают, а тут что-то новенькое) Необычно, выглядит интересно, а уж для ребенка тем более))

Приятный и вкусный йогурт!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Кокосовые шарики
Myata37рекомендует