Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 14:57

Всем привет.

Не так давно на полках магазина стали появляться разные новинки от бреда «Чудо». Мне очень нравится эта марка и я с удовольствием приобретаю их йогурты и прочее. В этот раз решила попробовать новинку Чудо Десерт «Хрустящее кокосовое искушение».

На первый взгляд выглядит очень даже презентабельно. В принципе, даже аппетитно, как мне показалось.

Цена такого лакомства в районе 50 рублей за объём 105 г всего-то! По-моему, цена завышена, не буду кривить душой.

Состав тут очень мелко прописан, да и не вижу смысла его читать. Только глаза напрягать. Но оставлю здесь .

Как вы уже догадались, десерт представлен в пластиковом контейнере (назову его так). К слову, тара больше, чем ее содержимое. Можно было бы и компактнее сделать. Контейнер разделён на 2 половинки: йогурт и печенье + кокосовые шарики. Йогурт белого цвета. Довольно приятной консистенции. Однородной текстуры. Аромат кокоса есть, но он не такой вкусный, как я себе его представляла. Ощущается химозность, которая перебивается ещё и сладостью. Отчетливо слышится приторный кокос.

Печенье и шарики, конечно, интересные. Они твёрдые. В принципе, даже хорошо с одной стороны: не раскиснут быстро; а с другой, ведь и зуб можно сломать...

Все это даже в тандеме не спасает особо ситуацию. Я до сих пор не понимаю до конца, за что отдала 50 р? Это не тот кокос, который рисовался в моих представлениях. Получилось очень «химично» и сладко. Чтобы вы понимали, мне редко не нравятся сладости и всякие подобные десерты, а тут разочарование.

Сначала ешь и ,вроде бы свежо, ничего так. Но нет какой-то особой особенности ( простите за тавтологию). Послевкусие очень сладкое. Все эти печеньки и шарики по сути только для декора, как говорится.

Как любитель и ценитель всего кокосового заявляю - это мимо. Повтора не будет. Не тот это вариант и не тот объём, который захочется повторять.
Решать, конечно, вам, но я рекомендовать не буду.

BeautySalonне рекомендует
05.04.2021
Я в принципе к кокосу не очень, поэтому мимо)
05.04.2021
я тоже люблю кокос! слишком завышенные ожидания может?
05.04.2021
Ну... скорее, слишком сладко Big smile меньше бы сахара , побольше кокосовой стрижки ...
05.04.2021
Big smile и мне не понравился ))
Вкусняшка какая.
Видела такой, но не покупала.
06.04.2021
Не буду брать!
09.04.2021
Давно уже не пробовал таких десертов, видимо и хорошо)