Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 15:17

Привет всем сладкоежкам.

Сегодня расскажу Вам о бюджетном варианте десерта Павлова.

Это Пирожное Акульчев Павлова со вкусом черники.

Цена

Купила его в магазине Дикси со скидкой, одна упаковка стоила всего 37 рублей.

В упаковке пять пирожных. Получилось довольно таки бюджетно.

Упаковка

В коробке находятся пять пирожных, как я и говорила, каждое из них упаковано в индивидуальную упаковку. И это правильное решение, ведь так они могли бы высохнуть после вскрытия коробки.

Десерт Павлова

Классический десерт Павлова - это хрустящее нежное безе с воздушным сливочным кремом и ягодами. Назван десерт в честь знаменитой балерины Анны Павловой. Говорят, что десерт появился в Новой Зеландии во время всемирного турне Балерины, но некоторые утверждают, что десерт преподнесли Анне Павловой на день рождения в Австралии.

Пирожное Павлова Акульчев

Десерт Павлова Акульчев - это симбиоз пирожного макарун (по форме и оформлению) и безе (по вкусу отдалённо напоминающего десерт Павлова).

Вкус

Хрустящее безе и нежный крем на мой взгляд имеют превосходный вкус для такого бюджетного десерта. Ммм...вкусно и нежно. Единствнное, безе осень хрупкое и может распадаться, нужно держать и кусать его неспеша, осторожно и наслаждаться вкусом.

От этого вкуса у меня аж в глазах все задвоилось)

И я побежала закупить ещё пару коробочек)

В составе меня вроде бы ничего не испугало сильно:

Конечно, настоящий десерт Павлова лучше, натуральнее и изысканней, но как бюджетная замена ему Акульчев очень даже ничего.

Достоинства
  • В индивидуальной упаковке
  • Вкусные
  • Красивые
Недостатки
  • Крошатся
Okeana Zрекомендует
16.06.2020
Симпатичные печеньки
16.06.2020
Да, они милые, можно ими и тортик украсить
17.06.2020
Необычно выйдет
17.06.2020
Мне кажется, что пирожное не калорийное, можно им и полакомиться.