Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 10:58

Давно знакома с продукцией Акульчев и нахожу её неплохой по цена-качество-вкус-доступность. Обычно время от времени беру у них мяфли, макаронсы(мои любимые из бюджетных) тп, но сегодня увидела на прилавках "Перекрёстка" порционные мини-пирожные Павлова. Не ценитель этого десерта, но он мой однофамилец и это заставляет меня его покупать если хочется сладкого. В целом мне нравится как он мгновенно тает во рту, но всегда какая-то его часть не устраивает(например у этого низ).

В лоточке аккуратные порционные(в количестве 8шт) десертики с приятным сливочно-черничным ароматом. А в предверии праздников ещё и в картонке-открытке, тч можно сделать мини-презент по цене Милки, которой уже все заелись. По вкусу это тающая белково-сливочная безешка, переходящая в ириску с йогуртово-черничной начинкой с приятным послевкусием. Цена без акции 80р, а с ней 50р и по-моему и за 10р и 6р шт можно брать и делиться в учебном заведении и на ра боте без перспективы обеднеть, но и приятно сделать.

Я точно больше для себя их не возьму в этом вкусе, но если выйдут новые точно попробую и возможно принесу кому-либо такой скромный гостинец с частичной лета.

*Можно придумать вторую жизнь, для упаковки:3 Я например купила подарочный набор пантин и заменила обёртку, что сделало подарок приятней.

Достоинства
  • В индивидуальной упаковке
  • Вкусные
  • Красивые
Недостатки
  • Преобразуется в ириску
radakarhuрекомендует
16.02.2021
Здравствуйте! Спасибо за приятный и содержательный отзыв:-) Для нас очень важно мнение наших клиентов о товарах, которые мы реализуем.