Я сладкоежка и всю сознательную жизнь худею.
Для меня съесть мороженное – это нарушить святое правило тонкой талии. Баловала ранее себя только мороженным Экзо . И считала это большим отступлением, типа для верующих грех, и на следующий день добивала себя за этом после обычной триеровки тремя заходами табаты.
Однако кто бы знал, что есть мороженное «Десант Здоровья»!
Видела в аптеках это мороженное давно – но не разу не подходила.
Вчера гуляя мой мозг замученный диетой орал просьбой зайти в кафе и съесть пироженное с кофе. И я пошла. Но на пути аптека с рекламой мороженного была – спасибо ей и рекламе на улице!
И решала – а лучше его. Ну мороженное))
Польза от него следующая:
В нем замороженные лакто бактерии. По факту лучше бы его не много поддержать после холодильника, однако в моем первом случае знакомства с этим мороженным лакто бактерии просыпались уже внутри меня.
Схомячила махом.
Вес рожка 45 грамм, а в 100 гр – 180 калорий.
Кто считает калории сделали уже вывод))
И самое главное – ВКУС! Это вкус советского мороженого!!!
Эффект:
Да простят меня всякие слабительные разрекламированные средства (довольно дорогие), но это мороженное за 55 рублей справляется лучше! Утром, как у задорого человека стул (моя проблема – запоры)
Рекомендуется это мороженное принимать курсом – за 30 минут до еды или после еды но через час, в качестве десерта один раз в день, и так 3 – 4 недели. И так повторять курс 2 – 3 раза в год.
Сейчас собираюсь на море.
После приеду с лишними кг (хотя вдруг впервые возьму себя в руки и не привезу их) и начну курс свой первый полноценный с этим мороженным – звучит как сказка!
Все зависит – или после диеты, или сразу начну, в зависимости какой приеду с поездки.
В этом отзыве дополню, когда это сделаю.