Опубликовано 13 Январь, 2018 - 13:55

С Чистой линией я знакома очень давно. Перепробовала наверное больше половины ее ассортимента, что-то нравилось, а что-то очень разочаровывало. Поэтому увидев шампунь с облепихой, я не смогла устоять, так как очень люблю этот запах, тем более производитель заявил, что данный шампунь "Ограниченная серия". Да и цена очень привлекательная, за 400мл шампуня я отдала 85 руб, в то время как всем известная и любимая серия с облепихой "Натура Сиберика" стоит от 250 руб.

Дизайн данного продукта ничем не отличается от всех пред идущих шампуней, разве что новыми фразами и многообещающим составом из полезным компонентов, масел, экстрактов и вытяжек растений. И правда очень много всего полезного содержится, но только не понятно "Почему при таком натуральном и отменном составе нет хорошего эффекта на волосах?".

Использовав практически весь флакон, решила поделится своим мнением. Так как длительное применение, дает наиболее точный результат.

По консистенции шампунь жидкий, я бы сказала даже очень. На фото видно, что нанеся его, он моментально растекается, консистенция очень водянистый. Расход его совсем не экономный, приходится использовать поболее. Так как и пенится не очень хорошо. Запах очень хороший, ягодный, стойкий. Тут отмечу от себя большой плюс, так как люблю ароматы.

Нанеся шампунь на волосы, помассировав и смыв, я ощутила очень большую сухость, хотя производитель заявляет, что данный товар для "ломких и ослабленных волос", а они у меня уж очень сухие и ослабленные. То есть в этом я бы сказала, что шампунь наверное больше для жирных волос, так как мне еще больше засушил, запутал. После шампуня, я обязательно использовала бальзам, поскольку без него я бы вообще не смогла привести в порядок свои волосы.

По итогу могу сказать, что покупать еще раз этот шампунь, я не буду, заявлено и обещано много, а на деле нет ничего толкового. Лучше купить подороже и быть довольным результатом, чем сэкономить, если это можно так назвать и мучатся. Кстати этот шампунь, я вымыла за месяц, в то время как всем известную "Натуру Сиберика с облепихой" объемом 400мл по цене 272 руб использовала за 2,5 месяца!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Обалденный аромат облепихи
Недостатки
  • Делает их грубыми
  • Нет обещанного эффекта
  • Нужен жирный бальзам
  • После него спасает маска и кондиционер
  • Сушит волосы
olechka_90не рекомендует
24.01.2018
Я тоже не в восторге от этого шампуня. Но на упаковке указано "ограниченная серия", но не "органика"
16.06.2018
За такую цену органики не бывает, конечно ) Хотя на упаковке ни слова вроде нет о том, что это органика