Гель для душа Чистая линия Особая серия "Мандарин" - отзывы

• 05.12.2018 - 16:50
    ❉ ❉ ❉Ощути волшебство настоящей русской зимы вместе с праздничной коллекцией от Чистой Линии! А еще…искупайся в киселе с хорошим гелем для душа!) Подробно о НОВИНКЕ!❉❉❉
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Совсем недавно в магазине Пятерочка я заметила новые средства от Чистой Линии в привлекательном зимнем формате. Как я понимаю, это лимитированные новинки, в прошлом году уже были подобные и продаваться они будут (возможно) только в Пятерочке, опять же, потому что в…
  • 16.12.2020 - 11:33
    Вкусный, ягодный кисель))).
    Добрый день друзья! Сегодня расскажу о новинке от Чистой линии - гель для душа "Привет, зима" В последнее время Чистая линия очень радует, можно купить хорошие гели для душа за адекватную цену.
  • 15.01.2019 - 16:51
    Первый раз в жизни клубника меня не порадовала, а вызвала отвращение
    Всем привет! Не думала я, что когда-нибудь буду писать отзыв на продукцию "Чистая линия", но таким нельзя не поделится. Были мы в отпуске и нужен был мне гель для душа какой-нибудь недорогой, чтоб и бросить, если что не жалко было. Но "выброшенных" в итоге 85 рублей мне всё же стало жалко.
  • 25.07.2014 - 14:37
    Бодрящий гель для душа, который стряснет Вас!
    Здравствуйте!   На днях купила новинку от "Чистая линия" , мужской гель для душа "Энергия + Свежесть". Состав впечатляющий в переносном смысле этого слова и длинный, хорошо хоть экстракты растений в середине списка, а не в конце как обычно.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 02.03.2016 - 21:14
    Крем-гель для душа "Цитрусовое мороженое". Что скрывается за аппетитным названием? Мои плюсы и минусы средства. + разбор состава. Какое применение я нашла этому гелю?
    Привет! Рада, что Вы заглянули!   Каждый человек, хотя бы раз, но принимал заведомо абсурдное предложение. И я не исключение. Увидев в магазине огромную тубу с гелем для душа по цене, равной шоколадке, я не смогла устоять.
  • 05.02.2011 - 00:29
    вызвал сыпь на руках и спине
    У меня не самые приятные ассоциации с этим гелем, потому что вызвал аллергию ввиде сыпи на спине и руках,долго не могла понять в чем дело но перестала им пользовать все прошло за несколько дней.Скорее гель сделан не из самого лучшего сырья., такой реакции у меня не было не с одним гелем для тела.
  • 08.09.2012 - 17:43
    Запах шоколадного пирожного во время принятия душа и нежная кожа после.. (+фото геля и состав)
    Я люблю сладости, запахи ванили, шоколада или кофе. И естественно пытаюсь искать их в парфюмах и уходовых средствах для тела. Недавно я начала выбирать шоколадный гель для душа. Нашла несколько фирм в интернете, но придя в магазин увидела только "Красную Линию".
  • 06.02.2016 - 19:37
    "Красная линия-нежнее нежного" Или отзыв о просто хорошем геле для душа
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я очень люблю разные гели для душа. Нанести его на губку, хорошенько вспенить, и мылиться, чтоб аромат раздавался по всей душевой кабине. Это некий релакс после трудового дня.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 11.01.2021 - 07:36
    Гель для душа MAXBRANDS MARKETING Relaxing "Рождественское настроение" - Когда рождественское настроение смывается вместе с пеной от данного геля
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Ох уж это мое любопытство, а что если есть средство, которое подойдет мне идеально? А есть ли оно? А может это вот этот гель для душа?
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 22.12.2020 - 11:49
    Танго втроем: я, сосна и елка. Атмосферная баночка от Органик Китчен "Подарок от Санты"
    Эта линейка вышла у Органик Китчен год назад и продается и по сей день. Примечательно, что когда мы с Ирой зашли тогда опробовать новинки в фирменный магазин, это милое красное ведро совершенно меня не зацепило.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 02.12.2020 - 15:14
    Легендарный мускус от Jovan в геле для душа. Попробовала и влюбилась!
    Привет! Сказать, что я слегка подсела на ИМ Мейкап - это не сказать ничего! Я теперь не покупаю ничего в Магнит Косметиках и Подружках, что покупала раньше. Теперь я закупаюсь всем на Мейкапе, потому что там и качество Европейское и выбор огромный и цены привлекательные.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 16.12.2020 - 10:24