Опубликовано 7 Август, 2019 - 11:48

Здравствуйте!

Решилась на покупку этого бальзама только из-за Миндального масла в составе. Я очень люблю миндальное масло. Оно подходит и моим волосам и моей коже. Аналогичный шампунь не покупала. Использовала бальзам с другим шампунем от Чистой Линии.

Мои волосы: в меру тонкие, не густые, короткие (стрижка), окрашены хной. Кожа головы чувствительная.

Бальзам-ополаскиватель Чистая Линия " SOS эффект Питание и уход" .

Цена: около 100 руб.

Объём: 230 мл

Страна-изготовитель: Россия.

Место покупки: Магнит Косметик.

Внешний вид: пластиковый флакон прямоугольной формы, крышка-дозатор откидная, зелёного цвета.

Текстура: в меру жидкая, белого цвета. Аромат резкий, растительный, с нотками миндаля.

Информация от производителя:

Мои впечатления: попробовав много бальзамов для волос этой марки я пришла к выводу, что они для меня все одинаковы. Отличаются только ароматом. По своей текстуре они одинаковы и по действию на моих волосах тоже. Хочется выделить несколько плюсов:

- бюджетная цена

- не плохой состав

- хорошо наносятся и так же хорошо смываются водой

- не перегружают волосы, не лишают их объёма

- волосы мягкие и хорошо расчёсываются.

Но чуда с вашими волосами они ( бальзамы) не сотворят и не восстановят. На это я конечно и не рассчитывала. Просто хотелось хорошего кондиционирующего эффекта.

Бальзам-ополаскиватель справился со своей задачей на 4 балла.

К покупке рекомендую!

До свидания! Желаю всем шикарных волос!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не SOS средство
Marina-Fortunaрекомендует
07.08.2019
А я никогда не пробовала их средства для волос Smile
11.08.2019
Ох, если бы существовали чудеса в этом плане Wink а так просто одни средства работают лучше, а другие хуже