Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 06:08

Здравствуйте. Пишу отзыв про моё самое любимое мыло от Чистой линии. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Это мыло мне подарили. Мои впечатления про это мыло.

• Увлажнение: содержит 20% крема. Крем бережно ухаживает за кожей.
  • Питание: фитоэкстракт облепихи питает и смягчает кожу.
  • Обновление: натуральные микрогранулы мягко очищают кожу, делают её заметно более гладкой и шелковистой.

Мыло находится в красочной упаковке, упаковка очень красивая и радует глаз. Мыло обладает приятным нежным запахом. Запах цветочный и не обычный, хочется нюхать снова и снова. Цвет жёлтый, есть гранулы. Отличный вариант для мытья рук и тела. Мыло просто чудесное которое не сушит кожу. Отлично пенится, легко смывается. Для лица я бы его не рекомендовала так может испортить кожу. Бюджетная цена и отличное качество мыла подкупает потребителя.

Обновление и питание. Нежный пилинг. Одобрено дерматологами.

Мыло за свою не большое цену просто чудесное, лучше не придумаешь. Кожа у меня чувствительная, а на это мыло прекрасно отреагировала. Оно и правду не сушит кожу и отлично очищает. Мне очень понравился дизайн мыла. Очень нравится запах облепихи в этом мыле просто обожаю. А главное достоинство мыла, что оно очень экономичное на долго хватает. РЕКОМЕНДУЮ.

Берегите себя и своих близких!! Всем удачных покупок.

Достоинства
  • -достаточно экономный расход
  • Бережно и хорошо очищает кожу лица
  • Гипоаллергенно
  • Красивый и необычный дизайн
  • Мягко отшелушивает кожу
  • Не сушит
  • Недорогое
  • Приятный запах
  • Сушит жирную кожу
Недостатки
  • Не нашла недостатков
Настасья.86рекомендует
26.02.2016
Очень заинтересовало мыло, надо будет и себе такое купить!
26.02.2016
отличное мыло.