Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 20:21

Всем привет, мои хорошие!)?

Бьюти-блендер - популярный спонж для нанесения тональной основы, который покорил сердца миллионов девушк по всему миру. Основными пиарщиками являются видеоблогеры, которых мы так любим смотреть!

Изобрела такое чудо популярный визажист Реа Енн Сильва. По её мнению он призван создавать идеальное покрытие за счет своей уникальной формы и составу. Аналог, конечно, отличается по составу, но поверьте, ничем не хуже.

Форма Бендера даёт возможность получить доступ тонального средства ко всем местам на лице, включая зону под носом и нежную кожу под глазами?

Несмотря на то, что данное средство было придумано для профессионального использования - его можно использовать и для ежедневного макияжа у себе дома. Для этого нужно хорошо намочить гаджет ?. Но обратите внимание! Не просто замочить или побрызгать водой, а хорошо намочить! Чем больше влаги впитает в себя спонж, тем меньше крема будет использовано и тем прозрачнее и натуральнее будет покрытие.

?Лайфхак? Регулировать плотность нанесения тональника можнр следующим: чем сильней нажатие на блендер, тем плотнее будет покрытие.

Бьюти-блендеры бывают трёх видов: Original - розовый, для домашнего использования; Pro - чёрный, для профессионального использования; Pure - белый, для нанесения флюидов и ВВ-кремов. Аналоги, конечно же, так не делятся. У них различие только в цвете, при этом цветовая гамма очень большая. На фото представлены мои блендеры в четырех цветах:

Стоит оригинальный бьюти-блендер в районе 22 долларов. Штука, конечно, хорошая. Но его аналог за 100 рублей обеспечивает мне все необходимые требования к идеальному покрытию. Тогда появляется вопрос: а стоит ли переплачивать?! Лучше переплатить за качественную косметику, которую наносите собственно этим чудом.

Удачи вам, девочки!?

Достоинства
  • Компактный
  • Мягкий
  • Не пахнет
  • Отлично наносит и растушевывает
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Kysiaaaрекомендует