Опубликовано 24 Август, 2017 - 12:44

от 15 рублей

День добрый.

Сегодня я хочу рассказать смолянам и гостям города о замечательном магазине нашей Смоленской чулочной фабрики. Когда я пишу о наших смоленских (ещё работающих -слава Богу ) производителях, меня берет гордость. Ещё большая за производство качественной и недорогой продукции. Свое, родное, российское- что может быть лучше. Особенно если это ещё и дёшево, что важно для нашего города, где народ получает зарплату и пенсию от 8000 рублей.

Об этом магазине я узнала от родителей, что водят деток ко мне в сад. На самом деле, фабричных магазинов в Смоленске несколько, а вот магазин распродаж - один, по улице Соболевой. Непосредственно на самой фабрике.

Самое главное в этом магазине- это дешёвые цены на ассортимент товаров, что здесь продаётся, продукция для всех- взрослых и детей и отличное обслуживание, что так редко сейчас встретишь. Продавцы очень милые, любезные, всегда помогут в выборе.

Цены просто смешные. Носочки от 15 рублей, колготки- от 50. Футболки, водолазки - от 100 р. Женский халатик с запахом я купила за 270 рублей, очень симпатичный и , главное, трикотажный. Есть женское и детское белье. Детские тёплые рейтузы как из моего советского детства ( рублей 300, кальсоны для мальчиков ( вместо колготок). Детские головные уборы.

Единственное, что ассортимент очень -очень быстро разбирается. Советую, хотя и боюсь, что после этого отзыва народу здесь прибавится.

Елена Бортновскаярекомендует
05.09.2017
Полезный отзыв ?
03.07.2019
Спасибо за информацию, обязательно надо будет сходить туда Smile