Опубликовано 15 Июль, 2019 - 15:18

  • Опыт использования:
    полгода или более

Давно хотела вертикальный пылесос, и вот чудо! Нашла не дорогой , беспроводной и дешёвый ( 3 тысячи с небольшим).

На ручке -регулятор мощности, циклонный фильтр, турбощетка.

На практике: мощности пылесоса хватает разве ,что пылинки запылесосить, и то не всегда, помогает турбо- щетка, которая проталкивает мусор во внутрь, и то, после выключения можно ожидать небольшие неприятности в виде вывалевшегося мусора из щетки, так как ещё раз повторюсь, мощности совсем нет. В связи с этим, регулятор, который находится на ручке становится бесполезным, так как на меньшей мощности он просто шумит и все!

контейнер для мусора не большой, очищается быстро, но пыль забивается в труднодоступное отверстие, которое просто так не прочистить!

Еще один "как бы" плюс- это то, что турбо- щетку можно убрать и пользоваться как ручным, но эта функция, к сожалению, тоже не работает в должной мере, все из- за малехотной силы всасывания.

Брала как замену обычному венику. В итоге , веник оказался более практичным, по сравнению с этим пылесосом!

Достоинства
  • * небольшая цена
Недостатки
  • Абсолютно не справляется со своей функцией
Маринэ12не рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Может, с эксплуатацией что-то не то у вас? У нас точь-в-точь такой же пылесос мидеевский второй год уже. Отлично справляется с уборкой.
Другие отзывы
Смотрите также